0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Istrinka, спасибо за ответ. Конечно, доча неохти как ходит, коленки не разгибая до конца, на пятку наступает, если скажешь, еще и руки плохо работают и гиперкинезы. Да еще и походка "от бедра" - нестабильность ТБС. Диагноз- спастическая диплегия. Для нее это прям беда, если не походит, даже сегодня отстояв 2 часа в вертикализаторе, сказала:"Я хочу ходить". Я сейчас в раздумьях, что полезнее будет велосипед или вертикализатор (или это нельзя сравнивать)?
нам выдали вот такойMagician Comfyhttp://dokmed.ru/vert/21-magician-comfy-stander.html(на сайте и другие есть)разновидности параподиумовhttp://www.dobrota.ru/shop/CID_105.html
Подскажите у кого есть вертикализатор стойка "Пунтакус" как ваше мнение по использованию, все устраивает 7
Девочки, подскажите, нужен вертикализатор, ребенок не сидит, голову не держит, опоры на ножки нет, желательно бюджетный вариант, чтобы постепенно переводить ре из лежачего положения в вертикальное. Спасибо.