0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Теперь и мы стали обладателями ортопедического велосипеда. Ощущения супер! Свобода движения делает ребенка невероятно счастливым! Поехали сами сразу же. Единственная проблема- Ваня быстро разгоняется, от радости начинает смотреть по сторонам, баловаться и руль резко уходит в сторону. Ну, на этот случай есть рядом бегущая мама, которая выступает в роли палочки-выручалочки.
Цитата: Светик-семицветик от 16 Августа 2010, 15:08:20Теперь и мы стали обладателями ортопедического велосипеда. Ощущения супер! Свобода движения делает ребенка невероятно счастливым! Поехали сами сразу же. Единственная проблема- Ваня быстро разгоняется, от радости начинает смотреть по сторонам, баловаться и руль резко уходит в сторону. Ну, на этот случай есть рядом бегущая мама, которая выступает в роли палочки-выручалочки. Класс! Поздравляю!!!А это ВЕЛОДОКТОР?
Девочки, у кого Рифтон велосипед, подскажите, он разбирается или конструкция целиковая? Я так понимаю, седушка и руль снимаются. А колеса? Рама разборная или нет?