0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
какой он у вас славный,нравится ему,он это говорит.?и скока вы на неи катаетесь,устает ,да?
Девочки,а никто не пробовал велик Велотон?
Насчет обратного хода педалей, советую почитать эту тему http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=112&t=10675Может кому пригодится.
А Вы не могли у них узнать, кто производитель этих велосипедов?
Компенсация. Дают 2 пакета документов. Только надо точно знать, что у вас в ИПР и сумму компенсации за тср, которые будете вписывать в товарный чек.
дорогие родители, кто-нибудь сажает деток зимой на велосипед? у меня дочка 4 года в коляске мерзнет, особенно ноги! замечаю, когда едет на велике, осенью ездим до морозов, ступни теплые по возвращению домой. вывод для меня такой: лучше на велосипеде крутить педали по городу, чем в коляске ехать и мерзнуть. но ведь у нас в Казани я не вижу деток на улице, в такую не холодную зиму, на велосипедах. как вы относитесь к зимней прогулке на велосипеде? посоветуйте пожалуйста! спасибо!