0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
То есть, эти контракты перечисляют не производства, в которых можно приобретать наши ортезы с правом на компенсацию, а сами наименования средств? Я правильно поняла? swswТогда - УРА!
Цитата: Векша от 11 Января 2012, 12:30:29Цитата: igolka от 22 Ноября 2011, 02:35:27Декабристкa СВОШ шведский, просто Елена торговый представитель в Норвегии, а Сандер торговый представитель в Эстонии, и "почему то" у Сандера выходит дешевле.Иголка, а могу я к Сандеру обратиться за СВОШЕМ? Мы сейчас думаем покупать, получается у Елены есть контакты, с ней проще связаться. А если Сандер может также выслать СВОШ с документами, но дешевле - нам к нему, потому что нет никаких оснований, что нам оплатят, а кредит, который у меня открыт для этого очень жесткий. Подскажите контакты Сандера, пожалуйста! Связывалась с Сандером перед покупкой СВОШ, он ответил: "выяснилось, что я могу продавать СВОШ только в Эстонии" и дал координаты Елены))
Цитата: igolka от 22 Ноября 2011, 02:35:27Декабристкa СВОШ шведский, просто Елена торговый представитель в Норвегии, а Сандер торговый представитель в Эстонии, и "почему то" у Сандера выходит дешевле.Иголка, а могу я к Сандеру обратиться за СВОШЕМ? Мы сейчас думаем покупать, получается у Елены есть контакты, с ней проще связаться. А если Сандер может также выслать СВОШ с документами, но дешевле - нам к нему, потому что нет никаких оснований, что нам оплатят, а кредит, который у меня открыт для этого очень жесткий. Подскажите контакты Сандера, пожалуйста!
Декабристкa СВОШ шведский, просто Елена торговый представитель в Норвегии, а Сандер торговый представитель в Эстонии, и "почему то" у Сандера выходит дешевле.
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого, кто использует СВОШ у деток разная динна ножек и как вы регулируете положение манжет ?
Какое отношение СВОШ имеет к сколиозу?