Автор Тема: Лечение в Израиле: клиники, врачи, обследования.  (Прочитано 395391 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulyana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девчонки, подскажите пожалуйста хорошего детского уролога-хирурга(малышу нужна будет операция) . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!



Оффлайн izabella

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пожалуйста в какой клинике Израиля могут помочь!!!?у дочки Дцп ,целиакия.очень худенькие .хотим провести поное обследование и причины неправильного обмена веществ.?понять причину плохого сна в связи стем что у ребенка по ночам тянет ноги .понять каких ферментов не хватает,и все что связанно с работой надпочечников ,щетовидной железы ,кишечника.проверить глазки так как у нас ч.а.з.н. И самое главное итог диагностики назначение лечения .спасибо !!ребенку 4года.не ходим,не говорим,не ползаем.
Шнайдер - это детская больница .
http://www.schneider-hospital.ru/
чудеса там, где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дидро.Д

Оффлайн izabella

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пожалуйста!!пришел вызов на обследование в больницу Эдит Вольфсон.кто что может сказать что за больница?ребенок ДТП,гидроцефалия проблемы с обменом веществ и набором веса.очень надеюсь на ответ !!!
в вольфсоне есть  клиника маген, она очень хорошая , специализируются по проблемам обмена в-в.возглавляет её професор Тали Сагит.
чудеса там, где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дидро.Д

Оффлайн makar-natalya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Наташа и Данила, Омск
    • Награды
Здравствуйте,мы едим в клинику Ихилов,поповоду эпилепсии и ортопедии(тазабедренные суставы).Очень надеемся на хороший результат.Но,вот думаю 4недели не мало?
По поводу ортопедии могу посоветовать в Адассе доктора Рона Ламдана. Супер ортопед-хирург. До Израиля долго работал в США в клинике, специализирующейся на ДЦП. По воскресеньям он принимает в поликлинике в Тель-Авиве.


Мы едем в доктору Ламдану оперировать тазобедренные суставы в Адасса 23 июня.

Оффлайн Glueckliche Mutti

Ассута в Тель-Авиве. Частная клиника. И очень дорогая. Работает в основном по линии мед. туризма. Если ехать за свой счет, то можно очень сильно попасть на деньги, если будут какие-то доп услуги. Мы там делали ризотомию. Нейрохирург была приглашенная, как раз из Ихилов. Разница в счетах на одну и ту же операцию в Ассуте и Ихилов (Дана) была 5 т. Уход и условия в Ассуте на порядок лучше, чем в гос клиниках. Вот и вся разница. Так что если вам помимо хороших врачей нужны и евро-условия, то Ассута, если претензий к условиям нет, то конечно выбирайте другую клинику.
Гошка, большое спасибо за разъяснение и такую нужную информацию! Теперь мне многое стало ясно. Деньги в нашем случае играют большую роль, т.к. их у нас нет, и на лечение ребенка придется влезать в долги, поэтому конечно нам не до жиру, и главное нам хорошие врачи, а не евро-условия.
Буду тогда связываться с Ихилов клиникой.

Оффлайн людмилочка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой больничной кассой лучше воспользоваться. Нам надо наконец-то точно выставить диагноз (МРТ, ЭЭГ мониторинг, консультация эппилептолога, анализы, генетик), лечь в стационар (купировать приступы, подобрать препараты, гормоны наверное), нефролог(белок в моче постоянно), и наверное реабилитация. Я смутно себе это ещё представляю, как с этим справиться не зная языка? ssse ккк


Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20398
  • Страна: il
  • Благодарностей: 923
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
маккаби
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн analitik

Буду тогда связываться с Ихилов клиникой.
Та вот мы связались с Ихилов-клиникой. Не знаю как вы всё будете продвигать, но мы тут прямо-уж ухищряемся чтоб пройти обследование.
Жильё нашли не дорого (однокомнатная "под ключ") в Нешере. Связались с самим Максом Заком. Оказывается, надо сперва приехать, завести дело. Затем записаться на обследование и стать на очередь. Когда подойдёт очередь приехать снова. Цены все государственные: http://www.health.gov.il/Subjects/Finance/Taarifon/Pages/PriceList.aspx
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн Савелла

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: il
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Израиль г.Хайфа
    • Награды
analitik, что-то вас не понять. Приехали в Ихилов которая находится в Тель-Авиве, а жильё сняли на окраине Хайфы в Нешере. ооо

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Кто там переживал по поводу еды больничной-в Ихилов кормят нормально и порции большие-русскоговорящие тетеньки положат и вам и малышу!у нас и папу накормили) внизу есть кафе-кофе сендвичи! вокруг куча кафешек и на территории больницы торговый центр

Оффлайн analitik

analitik, что-то вас не понять. Приехали в Ихилов которая находится в Тель-Авиве, а жильё сняли на окраине Хайфы в Нешере.
Цены в Тель-Авиве  просто безумные!!! А тут я в полноценной квартире. Та и ехать с Нешера 1,5 часа перекладными. Та и какими! У вас тут не транспорт, а отдых! А у нас обследование и встречи с врачами не каждый день. В этом не вижу проблемы.

А вот за врачами гоняться приходится как за зайцами. Спросите меня, зачем я нашёл самого лучшего нейрохирурга в Израиле?! Она же (как оказалось) нарасхват на весь земной шар!!! ggg
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн analitik

Я смутно себе это ещё представляю, как с этим справиться не зная языка? 
Самое проще иметь дебетовую банковскую карту (перед выездом не забудьте предупредить свой банк что вы будете расплачиваться ей в Израиле с такого-то по такое-то число. А карту за лучшее Виза в USD). Захотели что-то (даже мороженое в киоске) - тыкнули пальцем, сказали по-русски "вот это" дали карту. И никаких проблем. Арабов тут пруд-пруди, но и русских достаточно. Всегда появляются рядом и переводят.
Самый доступный супермаркет "Рами-Леви".
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20398
  • Страна: il
  • Благодарностей: 923
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
магазин "Рами Леви"  - не самый лучший выбор.  У него много просроченных товаров, выбор маленький и качество не очень.  Недавно про эту сеть по телевизору говорили. 

Лучше выбирать "Хаци хинам"  по ценам и по качеству на первом месте.
У них существует интернет заказ - все привозят вам на дом. Доставка не дорогая.


http://hazi-hinam.co.il/

Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн mamimax

аналитик-рады были знакомству. мы правда как раз наконец с украины вернулись.    есть моя история в род.собрании-ужас. но надеюсь немного помогли своим друзьям по сайту.держитесь-вы  мужественные мужчины

Оффлайн роман

Доброй ночи!мы сейчас в тель авива в Ихилов на обследовании.ортопед сказал надо делать операцию на тазобедрен суставе зовутTomer Kravel кто что слышал про него ?спасибо !