Автор Тема: Интратекальная баклофеновая терапия - Baclofen Pump(ITB)  (Прочитано 95119 раз)

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 110
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
В России эту операцию делают около 6 лет, нам уже 16 почти. Мы не из Москвы, пока, а раньше делали только Москвичам. И даже сейчас, стоя на очереди с прошлого лета, так и не попали в списки)))....это Россия
Что то сейчас толпами обратно бегут в Россию. Не надеясь на хвалёную страховую медицину.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн мама Данилки

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем доброго дня, есть ли здесь  кто-нибудь кто убирал помпу? По каким причинам и как все происходило.

Оффлайн АЛЬБИНА Зай

Добрый день! Поставили баклафеновую помпу 15 июля. 17 числа подключили ее, дозировка 50. 18 числа началась рвота. И так три дня. Ставят капельницы, уже отключили помпу. Температуры нет. До 17 числа было все ок. У кого-нибудь было такое?

Оффлайн Славия

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Дай мне силы принять то, что я не могу изменить...
    • Instagram: natasha_tere
    • Награды
Добрый день! Поставили баклафеновую помпу 15 июля. 17 числа подключили ее, дозировка 50. 18 числа началась рвота. И так три дня. Ставят капельницы, уже отключили помпу. Температуры нет. До 17 числа было все ок. У кого-нибудь было такое?
А больше ничего не назначали.? Нам после установки и выписки назначили ноотроп, от него рвало жутко, пока дозу не уменьшили.

Оффлайн ТатВит

Добрый день! Мамочки, кто устанавливал помпу, напишите размер ее, одинаковые ли взрослым и детям. Ребенку 3,5 лет не будет она сильно мешать? Спасибо за ответы.

Бобат терапия

Автор sergey

Ответов: 378
Просмотров: 119106
Последний ответ 11 Декабрь 2019, 17:40:43
от Dashik
PNF-терапия

Автор olga_gaga

Ответов: 15
Просмотров: 12327
Последний ответ 08 Июнь 2013, 13:58:46
от sveta2000m