0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Уважаемые участники темки, подскажите на какой адрес можно самотоятельно выслать документы для расмотрения комиссией возможности гоститализации моего ребёнка? Через наш Минздрав всё будет очень долго, хочу самостоятельно написать в НИИ, но на сайте не нашла куда высылать документы.Мы таким образом уже отправляли документы в РДКБ и нас приглашали на госпитализацию, но там помочь не смогли, хочу попробовать в НИИ педиатриии попасть, ситуация у ребёнка ухудшилась.Буду очень благодарна за ответ.
И какие документы надо отправить и сколько ждать?
Если немного времени прошло, то эту же выписку, если больше полгода, то новую надо
Девочки, помогите, правильно ли я понимаю что если у нас есть талон на ВМП, никаких направлений из поликлиники я брать не должна? Просто в том листочке, который я получила стоит: 1)Талон-направление на ВМП! 2) Талон направление на СМП! и далееТалон на ВМП мне выдал минздрав, а что за талон на СМП понять не могу!
Талон идет на 3-4 листах. Там идет полная информация о ребенке. В каждой графе свои данные. Потом идет информация о НИИ и стоит код по ВМП. Подписи и печать. Направление на 1 листе: написано, что собиралась комиссия из таких -то людей (отделение куда вы ложитесь) и принято решение, о том, что вам нужна помощь и вы ложитесь такого то числа. Вот и все