В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Зазеркалье
(Модераторы:
Мама гуськи-гу
,
NATULYА
) »
Тайна чисел
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
48
49
[
50
]
51
52
...
58
Вниз
Автор
Тема: Тайна чисел (Прочитано 67260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Len4ik_princess
Старожил
Сообщений:
384
Страна:
Благодарностей: 2
Пол:
Лена и Львенок г. Омск
Re: Тайна чисел
«
Ответ #735 :
12 Августа 2013, 13:45:56 »
Ленточка, напишите про нас пожалуйста. 11.12.1986 и 28.10.1983. Заранее спасибо
Записан
Я не сдамся без боя!!!
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #736 :
12 Августа 2013, 15:57:39 »
софийка 07,06,53
Он ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что мешает в достижении поставленных задач. Человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет когда предложат создать семью. Может отдавать предпочтение работе, друзьям. Он очень стабильный. Окружает себя различными привязанностями и привычками. Может быть занудным. Самооценка высокая. Он может работать импульсивно. Его принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать. Талантлив. Важна как материальная сторона жизни так и духовная.
У него характер "золотая середина". Может находить общий язык с любым человеком. Может, если надо, уступить в споре любому. На него нельзя давить, так как при необходимости победит любого деспота. Мягкий и терпимый характер. У него дефицит энергии, это проявляется в лени, подвижности, суетливости. Избегает конфликтов. Довольно часто делает людям добро. Может быть тяга к спиртному, сигаретам, чтобы восполнить энергию. Возможна работа с техникой, математические науки. Здоровье есть, но нужно беречься. Работает физически по настроению, когда появляется желание. Нельзя заставить, это вызовет раздражение, обиду... Везунчик по жизни. при условии что помнит о долге перед близкими. Забывчив.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #737 :
12 Августа 2013, 20:43:51 »
софийка 06,06,81
Он ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что мешает в достижении поставленных задач. Человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет когда предложат создать семью. Может отдавать предпочтение работе, друзьям. Он очень стабильный. Окружает себя различными привязанностями и привычками. Может быть занудным. Самооценка высокая. Он может работать импульсивно. Его принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать. Материальная сторона жизни его мало интересует, намного важнее духовная, может дойти до фанатизма.
У него максимально выраженный характер власти. Может продвигаться к цели не обращая внимания на рядом стоящих людей. Таких людей называют деспотами. Неограниченная власть или никакой власти. Единственный способ сохранить себя - уход от власти. Терпимость и поиск своего таланта. Художник, танцор, поэт... У него дефицит энергии, это проявляется в лени, подвижности, суетливости. Избегает конфликтов. Довольно часто делает людям добро. Может быть тяга к спиртному, сигаретам, чтобы восполнить энергию. Ему подходят естественные науки, экономика, юридическое право. Здоровье есть, но нужно беречься. Мечтатель. У него "золотые руки"- мастер любого дела, которое нужно делать руками. В лоторею не следует играть. Есть чувство долга, но нужно периодически о нем напоминать. Сильная память.
Записан
софийка
Интересующийся
Сообщений:
115
Страна:
Благодарностей: 3
Пол:
Наталья и София
Re: Тайна чисел
«
Ответ #738 :
12 Августа 2013, 22:30:54 »
Ленточка спасибо Вам еще раз большое за быстрый ответ,очень интересно,про маму половина точная,и про сестру тоже,дам почитать,может больше совпадений они лично найдут.Дала мужу прочитать про себя,теперь у него отмазка,пиво пить-восполнение энергии
,а я лентяй который сидит на шее(мужская логика)
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #739 :
12 Августа 2013, 23:02:35 »
Энергия хорошо восполняется лаской, сексом...
Записан
софийка
Интересующийся
Сообщений:
115
Страна:
Благодарностей: 3
Пол:
Наталья и София
Re: Тайна чисел
«
Ответ #740 :
12 Августа 2013, 23:17:04 »
Может и так,но он пока домой с работы дойдет,уже наполнится по своему.У нас каждое лето-одно и то же.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #741 :
12 Августа 2013, 23:23:50 »
Len4ik_princess 11,12,86
Вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит их выполнение. Хотите создать семью и делаете это не затягивая. Как правило редко бываете причиной распада семьи, так как стремитесь ее сохранить. Вы очень стабильный человек. Окружаете себя различными привязанностями и привычками. Можете быть занудным. Самооценка завышена - игра на публику. Не хотите обеспечивать себя сами, можете позволить себе сесть на шею супругу или родителей. Талантливы. Материальная сторона мало интересует, очень важна духовная, может дойти до фанатизма.
Вы очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид., но если это происходит, тогда всем места мало. Нужно стараться высвободить обиду раньше. Выбор работы определяется не интересом к ней, а степенью свободы от начальства. Лучше вообще не зависить ни от кого. В браке: плохо переносите возле себя лидера. вы обладаете особыми способностями, которые проявляются в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Также вам характерны лень, подвижность, суетливость. Возможно замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Подходят гуманитарные науки, литература, искусство. Вам не дано здоровье от рождения и необходимо его укреплять и беречь. Занятия профессиональным спортом не рекомендуется, после таких занятии человек начинает болеть. Мечтатель. Работаете физически по настроению, когда появляется желание. Нельзя заставить, это вызовет раздражение, обиду... Немного удачливы. Чувство долга перед родителями есть, но надо периодически о нем напоминать. Вам дано ясновидение!!! Оно может быть закодировано в виде снов или еще как нибудь. Если это так - составте свой толковый словарь символов. На вас ложится большая ответственность за раскрытие ясновидящего.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #742 :
12 Августа 2013, 23:25:01 »
Софийка, говорите пусть пиво домой несет.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #743 :
12 Августа 2013, 23:39:33 »
Len4ik_princess 28,10,83
Он может менять свои цели совершенно непредсказуемо. Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним. Насчет создания семьи - очень долго подбирает свой идеал, что приводит к торможению в создании семьи. Без семьи не может существовать. Нестабильный в привычках человек - легко создает привычки и легко отказываетесь от них. Самооценка завышена - игра на публику. Не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею супругу или родителей. Талантлив. Материальная сторона жизни важна, но намного больше важна духовная.
У него характер "золотая середина". Может находить общий язык с любым человеком. Может, если надо, уступить в споре любому. На него нельзя давить, так как при необходимости победит любого деспота. Мягкий и терпимый характер. Он обладает особыми способностями, которые проявляются в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Также ему характерны лень, подвижность, суетливость. Возможно замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Возможна работа с техникой, математические науки. Ему не дано здоровье от рождения и необходимо его укреплять и беречь. Занятия профессиональным спортом не рекомендуется, после таких занятии человек начинает болеть. Физический труд избегает. В лоторею лучше не играть. Он добрюша, терпимый, помнит о родителях, правдоискатель. Забывчив.
Записан
Len4ik_princess
Старожил
Сообщений:
384
Страна:
Благодарностей: 2
Пол:
Лена и Львенок г. Омск
Re: Тайна чисел
«
Ответ #744 :
13 Августа 2013, 08:07:59 »
Ленточка, спасибо огромное!
Очень многое похожего!!!
Записан
Я не сдамся без боя!!!
steriks2
Ветеран
Сообщений:
2570
Страна:
Благодарностей: 51
Пол:
Юля и Машенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #745 :
16 Августа 2013, 11:47:44 »
Здравствуйте, давайте и нас проверим)))
01.11. 1983 и 25.02.1981
Записан
ссылка для новичков на iherb, 5% скидка.
https://ru.iherb.com?
rcode=NMN962
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #746 :
16 Августа 2013, 14:59:27 »
софийка
Вы оба очень целеустремленные люди, даже слишком. Было бы хорошо если бы ваши цели совпадали. В быту, я думаю, основная часть ложится на жену. Не следует на мужа взваливать много бытовых проблем, так как этим вы не притянете его домой, а скорее всего оттолкнете. Не рекомендуется отпускать мужа самого в гости, отпуска и т.д. Вы легче привыкаете к новому и адамтируетесь, мужу сложнее менять условия существования. Обеспечение семьи материально лучше возложить на мужа, ему легче в этом плане достигнуть успеха. Восполнить потраченные его силы можно лаской, сексом, похвалой. Ему важно как вы выглядите, что он кушает и другие материальные стороны жизни. Как мы с вами говорили, вы оба лидера, вы даже сильнее его. Но вы очень правильно поступили что оставили лидерство за мужем.
Любви друг к другу у вас хватит на несколько жизнй, очень крепкий брак в духовном плане. В бытовом плане сложности будут постоянно. Но всегда можно привлечь родственников для помощи, подросших детей. Удачи!
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #747 :
16 Августа 2013, 15:07:22 »
steriks201,11,83
Ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит ее в продвижении вперед. Очень хочет создать семью и делает это не затягивая. Как правило, редко становиться причиной распада семьи, так как стремиться ее сохранить. Он нестабилен в привычках. Может инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но также легко отказаться от них без видимой причины. Самооценка завышена - игра на публику. Может работать импульсивно. Его принцип - поработать чтобы хватило на какой то срок, а потом еще поработать. Материальная сторона (еда, одежда...) почти совсем не интересует, важнее духовная.
У него волевой и сильный характер. В спорах не любит уступать, но и не зааходит за определенные границы, так как не обладает деспотизмом и не стремиться обидеть собеседника. Это характер лидера, который желает быть лучше других. В спокойном состоянии любит похвалу, но не терпит подхалимства и заигрывания. Решения принемает сразу и редко от него отказывается. Подходит профессия военного или руководящая должность. Он обладает особыми способностями, которые проявляются в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Также ему характерны лень, подвижность, суетливость. Возможно замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Может иметь интерес как к гуманитарным наукам так и точным. У него хорошее здоровье от рождения и красивое тело. Можно пробовать себя в спорте. Физически работаете по настроению. Есть чувство долга от рождения, но периодически надо напоминать о терпимости. Забывчив.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #748 :
16 Августа 2013, 15:10:49 »
steriks2 25,02,81
Сильная целеустремленность. Сначала ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам. Очень долго подбирает свой идеал, что приводит к торможению в создании семьи. Он легок на подъем. Стремится изменить все вокруг и всех. При желании может остановить свой революционный порыв. Самооценка завышена - игра на публику. Может работать импульсивно. Его принцип - поработать, чтобы хватило на какой то срок, а потом еще поработать. Материальная сторона жизни мало интересует (еда, одежда, близость), намного важнее духовная. Талантлив.
У него характер "золотая середина". Он может найти общий язык с любым человеком. Может при необходимости уступить в споре любому. Но на него нельзя давить, при необходимости победит любого деспота. Мягкий и терпимый характер ( при условии что он помнит о родителях). Уступив человеку из жалости, он потом взорвется, так как жалость проходит, и наступает разочарование и сожаление о содеянном. Имеет избыток энергии и может позволить тратить ее по своему усмотрению. Может потратить энергию на просматривание телевизора. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве. Если он не потратит свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который разрядит донора и принесет ему облегчение. Имеет физическую силу, подойдет армия, милиция. Имеет интерес к гуманитарным наукам и искусству. Здоровье есть от рождения, но надо беречь. Физически работает по настроению. Чувство долга есть от рождения. Он "добрюша". Он очень терпим, помнит о близких, это человек долга, так как помощь другим для него необходимость. Его нельзя обмануть, он правдоискатель, всегда чувствует ложь, и не говорит о ней из чувства жалости. Забывчив.
Записан
софийка
Интересующийся
Сообщений:
115
Страна:
Благодарностей: 3
Пол:
Наталья и София
Re: Тайна чисел
«
Ответ #749 :
16 Августа 2013, 21:36:29 »
Ленточка,опять же все правильно!То что в быту все на мне,я даже стараюсь отгородить его от всяких проблем и мелочей бытовых,раньше "грузила" его и он начинал отдаляться.На счет работы тоже верно,может без выходных вкалывать(главное похвалить вовремя)но не в коем случае не заставлять!Часто переезжаем,мне проще дается,а он начинает паниковать,приходится успокаивать
(это про адаптацию).Даже насчет того что ему важно,дома в еде не прихотлив,но любит побаловать нас (и себя) вкусняшками,можем даже на последние деньги сходить куда-нибудь,покушать вкусненько,отдохнуть.То что мы лидеры-это верно,и я наверно больше,приходится где то вести,направлять,пресекать,но не силой а хитростью.А на счет любви,мы до брака 7 лет расходились-сходились,в итоге в браке 6 лет(в воскресенье будет).Конечно есть много трудностей,бытовуха заедает,ругаемся часто,но думаю прорвемся.Спасибо вам еще раз!
Записан
Печать
Страницы:
1
...
48
49
[
50
]
51
52
...
58
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Зазеркалье
(Модераторы:
Мама гуськи-гу
,
NATULYА
) »
Тайна чисел