0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: maria081271 от 23 Декабря 2016, 18:14:26@mamachu, В Соц.защиту, с опекой лучше не связываться ,мало ли!Я ведь уже связалась. Получается, этот акт не подходит?!?! Надо теперь в соцзащите обратиться?
@mamachu, В Соц.защиту, с опекой лучше не связываться ,мало ли!
Девочки, так ведь опека находится в соц.защите...какая разница, кто напишет акт? Главное, чтобы тот, который нужно...
Нам делает этот акт опека не в первый раз и именно для БФ, а соцзащита отказала. Соцзащита или опека разницы нет , форма написания одна.
Сейчас Саше требуется физкультурно-оздоровительная реабилитация. Специальные процедуры и занятия очень помогут нашей подопечной. Необходимо собрать 870 000 рублей. Мы уверены, что это общими усилиями мы сможем собрать эту сумму!
Нервный смешок ))) Заявка в БФ. Да за такие деньжищи не только лфк пройти можно, а еще и на мерседесе поездить...Или у меня со зрением чето не в порядке. Ниче так запросики... llkЦитироватьСейчас Саше требуется физкультурно-оздоровительная реабилитация. Специальные процедуры и занятия очень помогут нашей подопечной. Необходимо собрать 870 000 рублей. Мы уверены, что это общими усилиями мы сможем собрать эту сумму!