Автор Тема: Благотворительные фонды и организации  (Прочитано 476317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 14:41:05 от Ruta »

Оффлайн Grita

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3900 : 03 Января 2018, 13:19:49 »
@Grita, +10000000. Ну как так можно? Может я смотрю со своей колокольни...но никогда не позволила бы мужу работать с такими людьми. И нельзя же ничего не знать... и самое главное не хотеть знать. Со знающими людьми то и начальство по другому разговаривало бы.
Вот начальник так себя и ведет борзо, потому, что прав своих не знаем.
Прям очень обидно за семью.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3901 : 03 Января 2018, 13:29:38 »






@алечка39, написали с вами в унисон одновременно. Вы меня извините, но поражает дремучесть и забитость некоторых. Что же вы за свои права то не хотите бороться. Уволить добросовестного  человека- это совсем нелегко, это я вам тоже как жена юриста скажу. Любой суд его восстановит, да еще и за простой компенсацию обяжет выплатить. Никакому солидному работодателю это не нужно
Уволить...очень даже просто, даже добросовестного, и даже директора юридического департамента, лично была свидетелем. Появляются вдруг показания других сотрудников, что от потенциального увольняемого пахнет то перегаром то и алкоголем (это не ГАИ, в трубочку дуть не заставят). Итог: увольнение за нарушение трудовой дисциплины. Второй случай: зафиксируют официально, если человек опаздал 3 раза (хоть на 1 минуту)-результат :увольнение за нарушение трудовой дисциплины (или трудового договора). Или как вариант, устроить квалификационную проверку (экзамен)-итог:увольнение вследствие несоответствия занимаемой должности.
Было бы желание, а уволить законно, всегда способы найдутся.
Вот если в 2- ндфл одна сумма, а в платежной ведомости (где муж расписывается) другая, то да, трудовая инспекция поможет. Но, ни одно предприятие на такое нарушение явное не пойдет.
2 ндфл можно увидеть в личном кабинете на сайте налоговой. Там видна оф зарплата за последние несколько лет, а также все начисленные и уплаченные налоги.
Я как раз думаю, что что на одну официальную зарплату взяли 2 людей. Второго не оформили в качестве экономии. А муж, мог об этом просто и не знать, пока 2ндфл на руки не получил.

Им на карту перечисляют.А уволить действительно могут из-за чего хочешь.
Если на карту то ещё все проще. В банке (чья карта), попросите выписку по счету. И там будет видно, когда что от кого пришло, какие суммы, и куда что обратно Ваш муж платил.
Вы не обижайтесь, но вам муж что-то не договаривает. Может у него договоренность с начальником, что "излишне уплаченное" попадает к начальнику (негласно повысил себе з/п), за счет подчиненного.

Я не обижаюсь,у него в телефоне есть банк онлайн,я вижу сколько приходит и сколько он обратно отсылает.
Поговорите с мужем для начала. Может все проще чем думаем.
Он сам не знает почему так.
Начальник за его счет себе зарплату повысил(

Ну так я ему и говорю это.А он говорит а я что могу сделать.Я ему предлагала спросить почему так,даже я сама готова,а он говорит не надо,потом меня уволят.((((((
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3902 : 03 Января 2018, 13:39:46 »
Ну и скот ( прости господи) должен быть начальник вашего мужа, что бы отбирать часть зарплаты у мужика, у которого на руках ребенок-инвалид и неработающая жена.
Да им всем пофигу,они там все зажравшиеся твари.Я работаю,но у меня з/п 11 тыс.С его платим ипотеку 10 тыс,на дорогу туда-обратно,и там тоже питаться ему надо.Остается всего ничего.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн самироа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3903 : 04 Января 2018, 00:58:56 »
ssse
@самироа, от души поздравляем!  Настоящее новогоднее чудо!
  спасибо ) это точно чудо.
Желаю вам по больше таких чудес. С коляской вас)
да нужны еще 2 чуда пандус и элект подъемник.) чтоб жить полегше было((

Оффлайн Дадида

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3904 : 04 Января 2018, 12:18:43 »
@самироа, пандус у вашего дома? Думаю если вы в ваши местные фонды обратитесь они не откажут.пробуйте.
[/url]

Оффлайн ИЕлена

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3905 : 04 Января 2018, 21:54:52 »
Нет,ошибочно точно не могли.У него друг там давно работает,когда надо было брать справку,он ему сказал что тоже дали справку с доходом 40 тыс,я тогда не поверила,а когда увидела сама,тогда поняла.
У меня мужу  раз в год премию дают, и сразу начинают сборы: столько туда,столько сюда. В этот раз собирали ещё и на ремонт гостиницы в Москве, мы в Новосибе. Указиловка свыше и ничего не сделаешь. А те, кто в Москве по 400т.премии получают, а собирают с наших.  И все сдают,т.к. не хотят проблем потом. И это не частная фирма. Так что может и у вас что-то подобное. Выписывают приемии,кот.вы не видите.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3906 : 04 Января 2018, 22:03:18 »
Нет,ошибочно точно не могли.У него друг там давно работает,когда надо было брать справку,он ему сказал что тоже дали справку с доходом 40 тыс,я тогда не поверила,а когда увидела сама,тогда поняла.
У меня мужу  раз в год премию дают, и сразу начинают сборы: столько туда,столько сюда. В этот раз собирали ещё и на ремонт гостиницы в Москве, мы в Новосибе. Указиловка свыше и ничего не сделаешь. А те, кто в Москве по 400т.премии получают, а собирают с наших.  И все сдают,т.к. не хотят проблем потом. И это не частная фирма. Так что может и у вас что-то подобное. Выписывают приемии,кот.вы не видите.
Может быть.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн LizaNasty

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3907 : 07 Января 2018, 00:20:06 »
Боже
Заканчивайте обсуждать з/п чужого мужа
 eas

Оффлайн Grita

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3908 : 07 Января 2018, 00:23:45 »
Боже
Заканчивайте обсуждать з/п чужого мужа
 eas
Уже давно закончили, Вы припозднились))

Оффлайн LizaNasty

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3909 : 12 Января 2018, 14:12:51 »
Подскажите
От БФ "Под звездой надежды "кто то получал помощь
 Не могу от ни ,..lх добиться ни да, ни нет...все время говорят письма от вас не получали

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3910 : 12 Января 2018, 14:15:45 »
Подскажите
От БФ "Под звездой надежды "кто то получал помощь
 Не могу от ни ,..lх добиться ни да, ни нет...все время говорят письма от вас не получали
У меня знакомая два раза подавала в фонд -в Шамарина-и два раз получила реабилитацию
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Zybina

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3911 : 12 Января 2018, 17:49:00 »
Дорогие форумчане, добрый день всем! Нужна ваша помощь! Я на форуме недавно.Читала что очень эффективна реабилитация детей с дцп в Чехии. Задалась целью - свозить дочку 2,5 г на лечение в санаторий Новый. Стала обзванивать фонды - результата 0 (либо оплачивают лечение в России, либо вовсе не отвечают). Может кто знает какой фонд поможет или может кто - то уже ездил так? Если собирать деньги своими силами через соцсети например,  с чего начать.... Спасибо всем откликнувшимся!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3912 : 12 Января 2018, 20:43:03 »
@LizaNasty,  мы два раза ездили от ЗВЕЗДЫ! всегда сами сообщали о том что берут нас ..за месяц до планируемой реабилитации
Правосторонний гемипарез

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3913 : 18 Января 2018, 23:52:07 »
Девочки а есть тут те кто получил помощь от Добросердие

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3914 : 19 Января 2018, 00:43:09 »
@алечка39, Добросердие работало раньше с центром Гросса. Нам курс оплачивал. Сейчас не знаю как.  ккк