@Татьяна Я...а, да.
Опять же, Женьке

когда-то делали, просил повторить. Мне все это сильно сладко, честно говоря 😊
Ну пусть будет для разнообразия, зима длинная.
На ягоды свои нынче заметно хуже виды на урожай ☹️. Привозное, типа абрикосов, слив, что берем, тоже неизвестно как будет, и цены.