Автор Тема: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан  (Прочитано 18046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pantera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #15 : 24 Апреля 2011, 23:14:21 »
Спасибо большое!!!!Будем звонить после праздников!!!


Оффлайн Дождик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама зайки-Рамазайки, Татарстан, г. Альметьевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #16 : 25 Апреля 2011, 13:27:28 »
 Света, вы вроде бы долго в очереди были, чтобы туда попасть?

И мне еще сказали в соцзащите, что они сначала смотрят ребенка медкомиссия, и потом решают брать или не брать? это так?
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 13:37:05 от Дождик »


Любовь и боль ни от кого не пряча,
Ты вмиг заставил повзрослеть,
На многое теперь иначе
Я начала теперь смотреть.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #17 : 25 Апреля 2011, 13:44:49 »
я сегодня позвонила но больно-то никто ничего незнает про платные услуги,прайс есть но булгартер кот.со мной разговаривал незнает даже что такое физио процедуры.вот цены те что озвучили ЛФК 1 индв.занятие -45р,массаж рук-27р,массажног-27р,общий детям до года,сколько стоит не спросила.Электро сон -5о с чем то руб. консульт.логопеда-130р,занятиес лог.-130,массаж-80р.дефектолога сказали нет.больше ничего спрашивать нестала т.к лучше наверное позвонить гл.бухгалтеру после праздников.думаю с такими ценами курс в 4 недели выйдет 10-15тыс.да проживание 67р мамы но не поняла с питанием или нет.

Оффлайн kazarkaАвтор темы

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #18 : 25 Апреля 2011, 21:53:29 »
Нет, они что не могут полную стоимость путевки сказать чтоли? сколько вот соцзащита за нас платит? чтобы не отдельные процедуры платить, а чтобы все-все-все в стоимость входило. а то оплатишь 30 руб за лфк, они и позанимаются с тобой 30 минут. надо просить полную цену курсовки, чтобы и питание ребенку и игровая и комната отдыха.
есть цена для дневного стационара (это на случай если снимать жилье), есть цена для круглосуточников
наверное бухгалтерша незнающая попалась.

Света, вы вроде бы долго в очереди были, чтобы туда попасть?

И мне еще сказали в соцзащите, что они сначала смотрят ребенка медкомиссия, и потом решают брать или не брать? это так?

комиссия только на словах, можно по факсу выписку-эпикриз направить, там и решат доктора
очередь только для нас была долгая - не решались нас брать изза тяжести заболевания

интересно куда дефектолог делся? был же...
   Победитель конкурса ДЕВУШКА-ОСЕНЬ

Оффлайн OLga_Belka

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #19 : 03 Июня 2011, 19:43:58 »
 dcvf =) спасибо большое за такую полную информацию о реацентре =) мы туда 8 августа приехать,тьфу-тьфу, должны! =)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 19:54:23 от OLga_Belka »
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #20 : 03 Июня 2011, 22:03:10 »
а еще такой вопрос - на территории центра до скольки гулять можно? или там в определенное время всех "домой" загоняют?

и вопрос по поводу того ,что можно снять квартиру за 5 тыс в месяц... это рядом с РЦ? или как? а ест ьу вас более подробная информация? =) очень хотелось бы... =)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #21 : 04 Июня 2011, 20:12:38 »
девочки кто-нибудь лосле праздников звонил туда,сколько стоимость курса?может кто-то пролечился?

Оффлайн Lilu

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #22 : 05 Июня 2011, 10:48:09 »
я сегодня позвонила но больно-то никто ничего незнает про платные услуги,прайс есть но булгартер кот.со мной разговаривал незнает даже что такое физио процедуры.вот цены те что озвучили ЛФК 1 индв.занятие -45р,массаж рук-27р,массажног-27р,общий детям до года,сколько стоит не спросила.Электро сон -5о с чем то руб. консульт.логопеда-130р,занятиес лог.-130,массаж-80р.дефектолога сказали нет.больше ничего спрашивать нестала т.к лучше наверное позвонить гл.бухгалтеру после праздников.думаю с такими ценами курс в 4 недели выйдет 10-15тыс.да проживание 67р мамы но не поняла с питанием или нет.
Такие странные цены.. я в впрошлом году платила за ЛФК 100р, за логопеда почти 300р и общий массад 160 руб.
дефектолога там нет, монтесорри совершенно безобразный, мне не нравится совсем. Ездим туда только из-за ЛФК и логопеда.
Питание родителей за отдельную оплату и то только тех, кто на круглосуточном стационаре.

Оффлайн OLga_Belka

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #23 : 05 Июня 2011, 13:13:45 »
а вы сами откуда? вы туда соответственно на круглосуточный стационар поедем... и то, что питание для мам за отдельную плату - это тоже нормально. у нас в детской неврологии мам с детьми после года вообще уже не кормят , ДАЖЕ за платно, как хочешь - так и питайся!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Lilu

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #24 : 05 Июня 2011, 16:29:31 »
У нас прописка Елабужская, поэтому мы в Астре с 2х лет, два раза в год. Кстати нас туда берут, если только в ИПР написано, что мы именно в Астре должны лечиться.

Оффлайн irina danil

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #25 : 05 Июня 2011, 20:35:56 »
Девочки здравствуйте. Мы тоже из Казани и тоже собираемся ехать в Астру. Не совсем понимаю. Это ведь реабилитационный центр для Татарстанцев, а значит он должен быть бесплатным.

Оффлайн OLga_Belka

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #26 : 06 Июня 2011, 09:54:18 »
он бесплатный! но с только мама во время стационара питается за 67 (не помню точно ) рублей в день. Но кто хочет побыстрее туда попасть. может поехать и на платной основе. Ирина, а вы когда туда едете?
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн gulnaz

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: gulnazon
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #27 : 10 Марта 2012, 16:23:19 »
Кто не может в свое записанное время поехать в РЦ "Астра", сообщите пожалуйста. Мы очень хотим туда попать. Позвонила туда, а там не записывают даже, все резервные места заняты, платно-тоже не записывают...

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #28 : 30 Июня 2012, 19:31:00 »
Приветик 777 Девочки подскажите, как сейчас обстоят дела в Астре? мы записаны на октябрь, какие процедуры есть? и какие спецы самые лучшие?

Оффлайн OLga_Belka

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #29 : 04 Июля 2012, 22:40:40 »
мы с 16 июля едем туда, потом смогу рассказать.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!