Автор Тема: Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт?  (Прочитано 284206 раз)

Оффлайн mayuls

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Юлия
    • Награды
Добрый день.   Власов ведь  еще принимает в Казаряна, может там попробуете записаться. И в Бурденко раньше не было к нему очередей. Именно он нас на операцию направил

Оффлайн Svetlana Bas

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Мы тоже хотим, так как уже 2,5 года ведём подбор лекарств и ничего не помогает. По недавнему общению с Чадаевым (смотрел в августе 2020 года наше мрт 2018 года и мы у него делали 4-х суточный мониторинг)  он был готов делать, но мы сделали  новое МРТ и пэткт и там показало изменения с двух сторон и он сказал что не будет браться. Это была наша надежда, а теперь не знаем что делать. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Может может кто то связать с другим врачем. На руках МРТ, пэткт, 4-х суточный мониторинг. Может нужно сделать инвазивный ээг? Где это можно сделать? Пожалуйста дайте дельный совет. ldc
Напишите Власову и ссылки сделайте на все ваши обследования. Он правда в сентябре в отпуск собирался.

Оффлайн yayaya

• Постоялец
  • Благодарностей: 4
  • Юля, сыночек и две лапочки дочки г. Севастополь
    • Награды
Мы тоже хотим, так как уже 2,5 года ведём подбор лекарств и ничего не помогает. По недавнему общению с Чадаевым (смотрел в августе 2020 года наше мрт 2018 года и мы у него делали 4-х суточный мониторинг)  он был готов делать, но мы сделали  новое МРТ и пэткт и там показало изменения с двух сторон и он сказал что не будет браться. Это была наша надежда, а теперь не знаем что делать. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Может может кто то связать с другим врачем. На руках МРТ, пэткт, 4-х суточный мониторинг. Может нужно сделать инвазивный ээг? Где это можно сделать? Пожалуйста дайте дельный совет. ldc
Инвазивный в Морозовской делают

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Оффлайн Dron2005

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Спасибо за подсказку по инвазивному. Но думаю это стоит делать если мы найдем специалиста который возьмётся за на.
По этому Уважаемые форумчане прошу Вас помочь реальными контактами лучших нейрохирургов которых можно попросить посмотреть наши исследования и дать консультацию по нашим исследованиям, и конечно же если нужно платными. Отзовитесь пожалуйста. Ещё раз напишу У нас есть на руках свежее МРТ и пэткт и результаты 4-х дневного мониторинга в св. Луки.

Оффлайн mamkaTumku

• Старожил
  • Благодарностей: 4
  • Башкортостан
    • Награды
Бурденко Меликян Армен Григорьевич и Кушель Юрий Вадимович попробуйте им на почту все отправить, Почта есть на сайте Бурденко. Мне кажется это лучшие из детских нейрохирургов.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Танзиля_Эльдар

• Присматривающийся
  • *
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: tanzilia_o7
    • ВКонтакте: https://vk.com/smile070
    • Награды
Спасибо за подсказку по инвазивному. Но думаю это стоит делать если мы найдем специалиста который возьмётся за на.
По этому Уважаемые форумчане прошу Вас помочь реальными контактами лучших нейрохирургов которых можно попросить посмотреть наши исследования и дать консультацию по нашим исследованиям, и конечно же если нужно платными. Отзовитесь пожалуйста. Ещё раз напишу У нас есть на руках свежее МРТ и пэткт и результаты 4-х дневного мониторинга в св. Луки.

Васильев Игорь Германович , РДКБ, Москва.. тел ординаторской 8-495-936-90-42
Нет надежнее стены, чем любовь родителей

Лечение Транскраниальной Магнитной Стимуляцией

Автор СветланаДайнего

Ответов: 8
Просмотров: 4559
Последний ответ 20 Сентябрь 2016, 13:17:45
от mamaANNushka
Эпиактивность и лечение массажем

Автор KattyKate

Ответов: 43
Просмотров: 24561
Последний ответ 13 Ноябрь 2015, 11:07:45
от Мамама
Синдром эпилепсии, индуцированный фебрильной инфекцией (fires)

Автор LavenderDreams

Ответов: 7
Просмотров: 4502
Последний ответ 17 Декабрь 2018, 00:41:04
от LavenderDreams
Препараты с относительными и абсолютными противопоказаниями при эпилепсии

Автор марина шашкова

Ответов: 84
Просмотров: 127909
Последний ответ 18 Май 2020, 10:38:10
от Супер мама
Мозжечковая стимуляция,БАК при эпилепсии