0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
мы когда летали никогда ничего не спрашивали.......даже не спрашивали есть ли лекарства, а когда везли на поезде 3 упаковки цереброкурина тоже ничего не спрашивали и не шмонали........и комп не просили включать, вообще летать проще, в этом я убедилась Ирин зайду обязательно Давайте там встретьтесь хорошенько we] we] we] ну и нас подождите, не увлекайтесь
Цитата: Алена83 от 11 Августа 2011, 23:51:15Всем привет!!!!! Прибываем в ЕКДС 25.09 вечером в первое отделение! Это наша первая поездка на реабилитацию, немного переживаю - малышу будет только 1.3! Будем очень рады знакомству и новым друзьям!!!!!!!Мы приезжаем 10 октября вечером.Если Вы будете еще там, рады будем пообщаться!!!!!!!
Всем привет!!!!! Прибываем в ЕКДС 25.09 вечером в первое отделение! Это наша первая поездка на реабилитацию, немного переживаю - малышу будет только 1.3! Будем очень рады знакомству и новым друзьям!!!!!!!
Что это совсем сегодня наши евпаторийцы молчат, не ведут хронику проживания там яяярасслабились we]
Ну вот, сегодня мы наконец-то с Ольгой узнались Хэппи нас "свела". А ещё сегодня приехал Коля-Супер, встретились с МамойАнгелочка- Настей с маленькой Лерой. Все познакомились, посидели А завтра Оля с Дашей пригласили нас в Динопарк на День Рождения!!!