0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На вид как макларен. С другого бы ракурса посмотреть
Кто-нибудь покупал такую?
В понедельник напишу в ФСС на коляску, подскажите, как правильно написать, например, я могу указать что мне нужна ширина сидения меньше 38 см?
Мы в ноябре 16 года получали ИПРА, никакие размеры там не указывают
Хорошо, нашла сноску 4. В ИПРА не указаны размеры. Переделывать ИПРА, прописав необходимые размеры?
Мы из Свердловской области. ИПР переделывали в январе 2016 г. тоже ничего не расписано про коляску , только кресло-коляска с ручным приводом для больных ДЦП прогулочная, в том числе для детей инвалидов и также только комнатная. Ширину коляски указывали в заявлении в ФСС и рост ребенка.
Цитата: Ирина-М от 22 Марта 2017, 11:47:26Мы из Свердловской области. ИПР переделывали в январе 2016 г. тоже ничего не расписано про коляску , только кресло-коляска с ручным приводом для больных ДЦП прогулочная, в том числе для детей инвалидов и также только комнатная. Ширину коляски указывали в заявлении в ФСС и рост ребенка.Если у Вас такое приняли в Филиале по месту жительства Фонда социального страхования Российской Федерации, то это незаконно.