0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
может у кого было такое, вечером слюнитечение жуткое
Цитата: Лекса88 от 12 Ноября 2014, 20:35:19 может у кого было такое, вечером слюнитечение жуткоеУ меня было слюнотечение при беременности
Может глупость спрошу , но всё же . Сама я не поправляюсь , а вот с живота и сзади хотелось бы 5-7 кг убрать. Чем можно намазать их прежде , чем обмотать плёнкой перед занятиями ??? Слышала , что так делают для более быстрого эффекта , а вот чем мажут забыла .
А я вчера на кефирную диету села, надо ко дню рождения в новое платье влезть. И не всунуться, а впрыгнуть, в кафе планирую отмечать, надо, как говориться, во всей красе . Поддержите меня, девочки, волшебным пинком, пожалуйста:-) Боюсь сорваться, диета такая беее Но долгое и нудное похудение сейчас не актуально, надо быстро и кардинально.