0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
А у нас когда консультация ортопеда - ЛФК, а когда невролог - массаж. Как быть? Ничего на месте поменяемся?Еще девочки объясните для иногородних как со связью? Подключаться нужно на месте?
Цитата: Алька от 26 Января 2012, 14:27:17Можно спросить, вы какое масло берете на массаж или у них у самих есть?Женя и Макс пользуются спец маслом из трав, Костя-джонсоном(если не ошибаюсь)
Можно спросить, вы какое масло берете на массаж или у них у самих есть?
Нет, у Кости тоже какое то масло спец. просто он его наливает в баночку из под джонсанс)))
И у нас тоже иголки у Татьяны геннадьевна в 19:00 и консультация в 19:20...Может кто хочеть с нами поменяться (шаяхметов) наше время на консультацию невролога 30 января в 19:20...Есть кто сможет с нами поменяться?
Цитата: Алька от 26 Января 2012, 15:01:05И у нас тоже иголки у Татьяны геннадьевна в 19:00 и консультация в 19:20...Может кто хочеть с нами поменяться (шаяхметов) наше время на консультацию невролога 30 января в 19:20...Есть кто сможет с нами поменяться?А может с нами поменяться? У нас невролог в 17-20.Щербаков Антон у вас в 9-00 Вадим, может поменяемся на консультацию ортопеда. У нас в 12-30 ЛФК и консультация, а у Вас вроде ничего?
Скорее всего вначале на консультацию, потом на иголки..Как сказала Мария)
Щербаков Антон у вас в 9-00 Вадим, может поменяемся на консультацию ортопеда. У нас в 12-30 ЛФК и консультация, а у Вас вроде ничего? Да мы и с неврологом могли бы с вами поменяться, у нас он в 17-20 , у вас вроде в это время ничего нет.
Извините, недосматрела А консультацией невролога? У нас массаж в 17-00
Цитата: Алька от 26 Января 2012, 16:22:19Скорее всего вначале на консультацию, потом на иголки..Как сказала Мария)Вообще-то ее зовут Марина!!! ЭЭЭЭЭх, стыдно не знать своих организаторов Нас всего двое, а вас около 40 человек.... Мы вас уже практически всех по именам выучили