0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
1500 юаней за весь период пребывания. но в любом случае, если у кого-то совсем тяжелое материальное положение, можем обсудить. и разовые услуги типа встретить, заселить, проводить оказать тоже можем.
гусейнова светлана,для начало вам надо прочитать все отзывы о клиниках,на этом сайте все клиники Китая http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0.Вы сами должны определиться с клиникой,что для вас лучше подходит.В одних клиниках восстанавливают двигательно, в других лечат эпи .Главное не попасть к шарлатанам и по больше читать отзывы!!!!Желаем вам удачи!!!!!!
гусейнова светлана,вы знаете мы в свое время тоже положились на мамочку из Хабаровска у нее ребенок с дцп,она нам рассказывала о клинике чудеса всякие.В последствии оказались шарлатанами.После этого я теперь не кому не доверяю и сама принимаю все решения.Мы когда лечились в корейской больнице были детки которым хорошо помогло лечение,напишите Алене alenakitai@mail.ru,там очень хороший доктор АН И,они используют много препаратов для умственного развития.!!!!!!http://karavan.asia/forum/index.php?topic=2022.0 ссылка на тему!!!