0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А есть пути решения того, что мы все рано или поздно умрем? Вопрос-то риторический. Про фетишизм и прочее. Ну если у человека нет цели тебя придушить и зарезать, то почему нет? Многие инвалиды очень зациклены на том, что их партнер должен быть обязательно красив. Такой же фетишизм меж тем. Кому-то полные девушки нравятся, тоже типа больные по твоему? Мне вот нравятся коренастые и невысокие, накаченные наоборот неприятны. У нас многие считают - большинство от инвалидов шарахается и это блин норма, а если кто-то проявляет интерес к инвалиду - сразу извращенец. А может это один единственный НОРМАЛЬНЫЙ, среди кучи извращенцев? На самом деле психически больных видно практически сразу.
Лёш ну это ты зря так. Мой муж совсем не фетишист))
Кто выбирает человека как колбасу в магазине изначально ищет не чувства а что то другое
ЦитироватьА есть пути решения того, что мы все рано или поздно умрем? Вопрос-то риторический. Про фетишизм и прочее. Ну если у человека нет цели тебя придушить и зарезать, то почему нет? Многие инвалиды очень зациклены на том, что их партнер должен быть обязательно красив. Такой же фетишизм меж тем. Кому-то полные девушки нравятся, тоже типа больные по твоему? Мне вот нравятся коренастые и невысокие, накаченные наоборот неприятны. У нас многие считают - большинство от инвалидов шарахается и это блин норма, а если кто-то проявляет интерес к инвалиду - сразу извращенец. А может это один единственный НОРМАЛЬНЫЙ, среди кучи извращенцев? На самом деле психически больных видно практически сразу.Многие инвалиды зациклены ни на красоте,а на здоровье партнера. Хоть и сами инвалиды,но считают,что у них обязательно должна быть здоровая половинка. Сами хоть и в инва теме,но других инвалидов не жалуют,зато считают,что здоровые люди,которые от темы инвалидности очень далеки,обязательно должны на них внимание обращать. И не думают о том,что вокруг есть миллионы здоровых. Смешные.Насчет полных, думаю нет,это дело вкуса скорее. Хотя зависит насколько полных,бывают уж совсем через чур.А по поводу тех здоровых людей,что обращают внимания на инвалидов, конечно это настораживает. Когда вокруг столько здоровых нормальных людей,а он вдруг обращает внимания на ущербную? Это странно. Вот например,представь вокруг человека много свежей,сочной и вкусной еды,а он идет и из помойки ест руками. Это настораживает? Да! Вот и в случае с инвалидами примерно тоже самое.
Даже среди здоровых есть те, которые ищут качественное общение в первую очередь. Их не много. Я, например, человек очень разочарованный в инвалидах. Большинство одинаковы и скучны как под копирку. У здоровых бывает, что вот попадаются сплошь меркантильные. Например, все красивые и все ищут урвать бы денег, а взамен ничего. Вот люди и ищут что-то совсем иное.
Я, например, человек очень разочарованный в инвалидах.
Люди как люди, только злее намного.
А что так? Люди как люди, только злее намного.
Скорее просто обиженные, а не злее. @Ариара, вот мне тоже интересно, вы так красочно расписали, как необходимо секситься инвалиду, что мы, матери, и подумать не можем об этом, такие не далекие, куда нам. А делать-то что? Вот если лежачий инвалид, но сохранный, ему проститутку притаскивать? Так он большой и чистой любви хочет. Или скрюченный от ДЦП, кто, извините, на него полезет? Тут хоть осознавай, хоть не осознавай. Как-то надо без секса, ибо желающих не наблюдается. Или у вас другие данные об этом? Мне неинтересны легкие ДЦП, кто практически обычные. Давайте кто посложнее. Что для них? Резиновую бабу? Фалоимитатор? Бром?@katrin, до вас пыталась донести, но вы обвинили ее во всех грехах, что она своим детям не хочет любовников-любовниц подыскивать и всячески способствовать, чтоб они сами себе искали. Не всем это нужно и не для всех это возможно при всем желании.
И что делать в моем случае?
ЦитироватьДаже среди здоровых есть те, которые ищут качественное общение в первую очередь. Их не много. Я, например, человек очень разочарованный в инвалидах. Большинство одинаковы и скучны как под копирку. У здоровых бывает, что вот попадаются сплошь меркантильные. Например, все красивые и все ищут урвать бы денег, а взамен ничего. Вот люди и ищут что-то совсем иное.Общение это здорово, но кто мешает просто общаться с инвалидом? Пожалуйста! Общайтесь сколько влезет, но отношения это другое немного.ЦитироватьЯ, например, человек очень разочарованный в инвалидах.А что так? Люди как люди, только злее намного.
Если я правильно поняла идею Ариары, вы должны искать партнершу для секса в интернете. Для вас это должны быть проблема номер один. И не просто для секса, а для искренних отношений. ))Это для здорового-то не всегда реально... Сколько одиноких женщин и мужчин.
Лёш кстати когда мы выбираем внешность не факт что она такой останется )) кто то лысеет кто то толстеет и что из за этого ВСЕХ бросают ? Бросают но не всех
Леш, я здесь общаюсь с девочками. Они для меня умницы, красавицы, добрые и начитанные. Но таких не много. Может, во мне проблема. Я люблю с людей брать в моральном и эмоциональном плане. Я не говорю, что я вундеркинд, но я много и часто встречала людей, которые по разным причинам и интеллектуально развиты хуже меня. Что брать с них? О чем говорить? Они достигли какого-то уровня развития и выше него не прыгнут, а если и прыгнут... Меня такое общение тянет куда-то вниз. Наш образ жизни делает нас одинаковыми. Многие слушают музыку и читают - больше ничего. Мы сами себе это вынужденно навязываем. Будь я здорова, стала б я эти книги читать, как же. А обсуждать кто и что прочитал и послушал... ну я вообще по фан-сайтам никогда не бродила. Не интересно это мне. Некоторые мечтают помогать инвалидам, среди нашей братии многие на психологов учатся, но я никогда никому помогать тем более нашим не хотела.
Цитата: Рудольф от 18 Апреля 2015, 17:50:43Люди как люди, только злее намного.Скорее просто обиженные, а не злее. @Ариара, вот мне тоже интересно, вы так красочно расписали, как необходимо секситься инвалиду, что мы, матери, и подумать не можем об этом, такие не далекие, куда нам. А делать-то что? Вот если лежачий инвалид, но сохранный, ему проститутку притаскивать? Так он большой и чистой любви хочет. Или скрюченный от ДЦП, кто, извините, на него полезет? Тут хоть осознавай, хоть не осознавай. Как-то надо без секса, ибо желающих не наблюдается. Или у вас другие данные об этом? Мне неинтересны легкие ДЦП, кто практически обычные. Давайте кто посложнее. Что для них? Резиновую бабу? Фалоимитатор? Бром?@katrin, до вас пыталась донести, но вы обвинили ее во всех грехах, что она своим детям не хочет любовников-любовниц подыскивать и всячески способствовать, чтоб они сами себе искали. Не всем это нужно и не для всех это возможно при всем желании.