Автор Тема: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии  (Прочитано 115426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #345 : 16 Июля 2017, 22:26:37 »
@antenor, вы прокапали имуноглобулин?какой капали октогам?вы увидели улучшение по приступам?

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #346 : 17 Июля 2017, 10:49:40 »
Доброе утро и тут :)
Да мы прокапали. До глубулина,  мы обнаружили увеличенные ige и igg . По вгпч6 в 8 раз, по аллергии в 300 раз. Хотя пцр был в норме. На аллергию сдавали раньше и она всегда была выше нормы в сотни раз.
Прокапали привиджен 100 мг за одну капельницу. И курс цикловира. Эффекта не заметили.

Все пошло не так как я хотел. Ээг до и после нет. Легли мы не в самый лучший период, не было стабильности и мы в это время боролись с увеличением приступов очередным повышением фриза:)  я просил расчитать длинный курс , а не разовым приемом. Подойти к выбору глубулина очень дотошно, продумать его сочитание с гормонома с интерликинами. Не один раз а капать полгода неделю через три. Я даже после курса не стал перездавать ige и igg:(((

В перспективе хочу сам начать в домашних условиях.
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн shalva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #347 : 19 Июля 2017, 18:08:20 »
Добрый всем вечер. После прочтения этой темки решились на лечение ИГ. У нас последствия менинго-энцефалита, симптоматическая эпи фармакорезистентная форма с ежедневными приступами. До начала лечения ситуация по приступам была немного не стабильная, т.к. резко упала концентрация депакина, но терпимо. Капали октагам 5 капельниц 5 дней подряд. Все эти 5 дней ребенка колбасило больше, чем обычно и приступы были сильные (имеется в виду сильные из тех, что бывают именно у моего ребенка, у каждого ребенка приступы по своему проходят). Где-то неделю мы еще приходили в норму. ЭЭГ до и сразу после капельниц одинаковая, без изменений. Через месяц после капельниц ЭЭГ немного по спокойнее. Но вот уже прошло 4 месяца после лечения ИГ и могу однозначно сказать, что нам лечение ИГ ничего не дало. Сейчас ситуация по приступам такая же как была до лечения, когда у нас стабильная концентрация депакина.

Оффлайн analitik

Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #348 : 20 Июля 2017, 17:04:08 »
Добрый всем вечер. После прочтения этой темки решились на лечение ИГ. У нас последствия менинго-энцефалита, симптоматическая эпи фармакорезистентная форма с ежедневными приступами. До начала лечения ситуация по приступам была немного не стабильная, т.к. резко упала концентрация депакина, но терпимо. Капали октагам 5 капельниц 5 дней подряд. Все эти 5 дней ребенка колбасило больше, чем обычно и приступы были сильные (имеется в виду сильные из тех, что бывают именно у моего ребенка, у каждого ребенка приступы по своему проходят). Где-то неделю мы еще приходили в норму. ЭЭГ до и сразу после капельниц одинаковая, без изменений. Через месяц после капельниц ЭЭГ немного по спокойнее. Но вот уже прошло 4 месяца после лечения ИГ и могу однозначно сказать, что нам лечение ИГ ничего не дало. Сейчас ситуация по приступам такая же как была до лечения, когда у нас стабильная концентрация депакина.

Писание из кетогенки+ИГ+Готу Кола - Депакин и пр.химия= нам помогают преодалевать простуду, от которой сгорает всё полезное в организме и появляются различные судороги. То, вы хотите одновременно и на машине ехать и на воздушном шаре лететь- так не возможно! У каждого ребёнка всё по-разному и нет универсальных человеком изобретённых лекарств! Бог создал сперва растения, а потом животных и в конце- человека. Надо искать в Им созданном растительном мире выход!
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн shalva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #349 : 21 Июля 2017, 00:06:37 »

На этом форуме все делятся своим жизненным опытом и в том числе по лечению эпи. К сожалению, нашим деткам приходится через многое проходить и многое пробовать. Мой ребенок - не подопытный кролик, чтобы пробовать все лекарства и методы. Но к сожалению, мы уже много чего перепробовали и практически безрезультатно.  Очень хорошо, что есть такой форум, где можно прочитать о разных методах лечения и опыте родителей и детей как положительном, так и отрицательном.
@analitik,  ваше сообщение как-то весьма сомнительного содержания. А если вы продвигаете добавки, то для этого есть другие отдельные  темы.

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #350 : 21 Июля 2017, 04:54:35 »
Я тоже немного оторопел от сообщения, но решил сразу не отвечать. Это же на какой траве нужно сидеть чтобы предложить искать выход эпибольнвм в зелене потомучто ее , якобы, создал бог раньше создания человека.

Вообщето по легенде, еще ранее он создал твердь. Такчто можно лечить так:

Лечение минералами

ЭПИЛЕПСИЯ

1. Носить изумруд, лазурит (ожерелье), топаз (в серебре), сапфир, яшму.

2. Если ребенку после его рождения повесить на шею оливин, тогда у него никогда не будет эпилепсии.

3. Принимать мумие по 0,2-0,3 г в смеси с молоком и медом в соотношении 1:20 два раза в день, утром натощак и вечером перед сном в течение 25 дней, а при запущенной стадии с повторениями через 10 дней курса лечения.

4. Берут из печки несколько горящих древесных угольков, затем чашку с водой. В эту чашку сначала сдувают пепел с угольков, а затем туда же кладут и угольки. Потом молятся перед иконой, прочитывая с верой «Отче наш», и дают выпить больному три раза воды из чашки. После этого следует повесить на шею больного один из камней: коралл, яшму, изумруд, рубин, лунный камень, сапфир. Носить камень надо 11 дней. На 12 день лечение повторить. Припадки прекращаются уже после первого раза, а второй раз как бы закрепляет лечение, навсегда избавляя больного от приступов.

Людям, страдающим эпилепсией, надо, по возможности, не волноваться, не иметь половых связей, не пить спиртного.

МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн analitik

Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #351 : 21 Июля 2017, 10:24:35 »
@analitik,  ваше сообщение как-то весьма сомнительного содержания. А если вы продвигаете добавки, то для этого есть другие отдельные  темы.

Во-первых (и самое главное) - это наладить питание;
Второе- ИГ помогает в недостающем звене людям, ведущим малоподвижный образ жизни
А в третьем, ввьдим натуральные витамины и минералы, растительного происхождения, т.к. они легкоусваиваемые

Это же на какой траве нужно сидеть чтобы предложить искать выход эпибольнвм в зелене потомучто ее ...

Точно не канибас, который Вы тут дружно пропихиваете  qqq
не пить спиртного
Спирт , даже в мили-дозах действительно провоцирует судороги.
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #352 : 21 Июля 2017, 17:02:00 »
Хорошо. Любое мнение важно!
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн Елена 72

Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #353 : 12 Октября 2017, 14:59:30 »
@SuperMum, значит вам поднимали имунитет?и как вы считаете лучше стало?мы в конце апреля прокапали пентоглобин потому что сильно болели.26апреля была последняя капельница.прошло 3 месяца и ровно 26 июля паша опять заболел.опять капали пентоглобин 3 дня и тоже чтото противовирусное.получаеться что имуноглобулина хватает только на месяца?по приступам у нас непонять т.к одновременно с пентоглобином нам ввели файкомпу и с 26 апреля у нас нет приступов и что повлияло сейчас непонять.приступы у нас были сильные и через 14 дней или 21день.
[/quoteесли вы не сдадите amg,то не узнайте.упал он у вас или нет

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #354 : 18 Октября 2017, 10:20:43 »
Не бойтесь болезни, бойтесь врачей поднимающих имунитет .
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн analitik

Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #355 : 04 Февраля 2018, 01:45:59 »
Не бойтесь болезни, бойтесь врачей поднимающих имунитет .
Немого не понятно! А с чем жить? С ожиданием, пока полетит щитовидная и поджелудочная железы? И чтоб вообще потом умер от рака?

Кстати в молозиве полно Иммуноглобулина G и полезных антител!
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн Оксанна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Сёмы
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #356 : 02 Октября 2018, 19:45:16 »
@mariafad111, Добрый вечер! Уже несколько лет прошло, как  Вы писали в этой теме, мне близка Ваша позиция, хочу узнать, как Ваши дальнейшие планы лечения реализовались? Я на днях наткнулась на статью проф. Евтушенко " Разрушительные и труднокурабельные формы эпилепсии у детей". Он тоже рекомендует иммуноглобулин( в составе комплексной терапии). Ещё пишет про плазмоферез, но его детёнышам так просто не сделать- взрослым за деньги- запросто, а детям, нет((( Какие у Вас ещё наработки появились? Нам шикша неплохо помогает с абсансами( правда, гегерализованные никак не берёт)

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #357 : 02 Октября 2018, 19:47:22 »
@Оксанна, этот пользователь последний раз был на форуме в 2015 году ккк
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #358 : 04 Октября 2018, 08:29:44 »
Не бойтесь болезни, бойтесь врачей поднимающих имунитет .
Немого не понятно! А с чем жить? С ожиданием, пока полетит щитовидная и поджелудочная железы? И чтоб вообще потом умер от рака?

Кстати в молозиве полно Иммуноглобулина G и полезных антител!
Это я к тому что врачи поднимающие иммунитет шарлатаны
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Иммуноглобулин в лечении эпилепсии
« Ответ #359 : 04 Октября 2018, 08:35:49 »
@Оксанна, спасибо . Классная статья . Пишите тут
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень