0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Когда едешь компанией в принципе вопрос с гулянием не сильно актуален: по вечерам мы тусили у себя во дворе. И было нам очень весело
@мама катя и викуля, Кать, про тебя картинка!)
@MamaVera, а жили насколько далеко от моря? На машине на пляж?Мы то на машине ездим,но совсем не хочется каждый день по 2раза коляску и сына упаковывать в машину,чтобы до пляжа добраться((( нам пешком надо.
@мама катя и викуля, Эта ты загнула мать))И чистое море и народа нет и жильё дешёвое))) и среда доступная нам нужна))) и шоб развлечься можно))) и ещё и ещё))))
@мама катя и викуля, Цитата: мама катя и викуля от 27 Августа 2019, 23:33:36Здорово как! Это ты нашла такой?Хорошей дороги вам!!Кто то фотки обещал ещё!
Цитата: везучая от 27 Августа 2019, 22:30:16@MamaVera, а жили насколько далеко от моря? На машине на пляж?Мы то на машине ездим,но совсем не хочется каждый день по 2раза коляску и сына упаковывать в машину,чтобы до пляжа добраться((( нам пешком надо.На Должанке огромное количество пляжей, НО до всех добираться не близко, если жить в частном секторе .Есть базы отдыха прямо на море. И гостевые дома со стороны залива. Но там бы не стала селиться. Посмотрите карту Должанки- вы все сами увидите
Цитата: Бульбасик от 28 Августа 2019, 01:25:41@мама катя и викуля, Эта ты загнула мать))И чистое море и народа нет и жильё дешёвое))) и среда доступная нам нужна))) и шоб развлечься можно))) и ещё и ещё))))Горки город в конце мая начале июня,снять 3х спальные апартаменты, заплатить за 4 человек, 2 из них ребенка, сумму разделить на 3 семьи .Реально в такие апартаменты влезает 12 человек.Один минус море в 35 минутах езды на Ласточке.