0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@maria081271, да, Маша, я помню про сопровождение. Много раз пользовались. Но мой Артём боится, когда вместе с коляской поднимают)
А по погоде да, вчера и сегодня мы прям в нашем лете погостили И наверное, для первого знакомства с Крымом весна самое подходящее время. Очень красиво всё просыпается к жизни, цветению
Вообще, я прикинула, вчера и сегодня мы условно потратили денег как автобусная экскурсия. Но у нас в эту сумму вошли и проезд весь, включая такси до санатория, и билеты куда то, и пообедали сегодня, и мороженки, Ну и мы ходили в своём темпе, привязка - время отъезда. Надоело, устроили отдых. Очень люблю, когда можно так ездить.
Классные фотки! И погода хорошая. У нас тоже жара. Но скоро опять похолодание.
Туроператоры сообщили о сильном снижении спроса на отдых в Крыму. Спрос на отдых в Крыму упал в два раза по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщили туроператоры порталу Profi.Travel.На продажи, по мнению экспертов, повлияли закрытые аэропорты юга России."Сейчас значительную помощь спросу оказывает кешбэк. Но распределяется он неравномерно, в первую очередь, из-за закрытых аэропортов: здесь больше всего теряет Крым, а выигрывает Сочи. Так, по динамике продаж полуостров отстает от сочинского направления вдвое", — объясняет глава туроператора "АЛЕАН" Илья Уманский.Специалисты туроператора "Интурист" подсчитали, что спрос на отдых в Крыму просел на 30 процентов по сравнению с 2021 годом. Теперь в топ-листе популярных направлений живописный полуостров не на втором месте, а на пятом.
Цитата: NAB от 31 Марта 2022, 17:33:46Мы вчера по местному променаду гуляли, между озёрами. Сперва были в жилетах на футболки, но немного вышли на открытое, ветровки надели. Классную набережную сделали! @NAB,
Мы вчера по местному променаду гуляли, между озёрами. Сперва были в жилетах на футболки, но немного вышли на открытое, ветровки надели.
Цитата: maria081271 от 30 Марта 2022, 13:00:45Туроператоры сообщили о сильном снижении спроса на отдых в Крыму. Спрос на отдых в Крыму упал в два раза по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщили туроператоры порталу Profi.Travel.На продажи, по мнению экспертов, повлияли закрытые аэропорты юга России."Сейчас значительную помощь спросу оказывает кешбэк. Но распределяется он неравномерно, в первую очередь, из-за закрытых аэропортов: здесь больше всего теряет Крым, а выигрывает Сочи. Так, по динамике продаж полуостров отстает от сочинского направления вдвое", — объясняет глава туроператора "АЛЕАН" Илья Уманский.Специалисты туроператора "Интурист" подсчитали, что спрос на отдых в Крыму просел на 30 процентов по сравнению с 2021 годом. Теперь в топ-листе популярных направлений живописный полуостров не на втором месте, а на пятом.А в Сочи с их ценами и не попасть вовсе!
Цитата: СветаМамаДимы от 10 Апреля 2022, 17:49:13Цитата: maria081271 от 30 Марта 2022, 13:00:45Туроператоры сообщили о сильном снижении спроса на отдых в Крыму. Спрос на отдых в Крыму упал в два раза по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщили туроператоры порталу Profi.Travel.На продажи, по мнению экспертов, повлияли закрытые аэропорты юга России."Сейчас значительную помощь спросу оказывает кешбэк. Но распределяется он неравномерно, в первую очередь, из-за закрытых аэропортов: здесь больше всего теряет Крым, а выигрывает Сочи. Так, по динамике продаж полуостров отстает от сочинского направления вдвое", — объясняет глава туроператора "АЛЕАН" Илья Уманский.Специалисты туроператора "Интурист" подсчитали, что спрос на отдых в Крыму просел на 30 процентов по сравнению с 2021 годом. Теперь в топ-листе популярных направлений живописный полуостров не на втором месте, а на пятом.А в Сочи с их ценами и не попасть вовсе!Мне все равно,мы в этом году в Сочи не едем , хватило 4 раза в прошлом!