Автор Тема: Матвейка ушел от меня  (Прочитано 94111 раз)

Оффлайн AYRinАвтор темы

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #600 : 23 Апрель 2018, 23:31:04 »
@Оксана и Мишутка, ну я бы взяла с собой ребенка, ну как это, они же братья...

Оффлайн Оксана и Мишутка

« Ответ #601 : 24 Апрель 2018, 09:55:18 »
@AYRin,  он практически никак не реагирует на наши поездки к Коленьке, а я не акцентирую и не настаиваю. Вот жду когда сам созреет. А так я понимаю, что он братик и имеет право  знать где похоронен Николай.

Оффлайн AYRinАвтор темы

• Постоялец
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #602 : 16 Июль 2018, 17:15:05 »
Поймала себя на том, что целенаправленно стала избегать этот форум, вот не знаю как так вышло, видимо устала читать боль...и одновременно стыдно стало, что страничку сына своего бросаю...
Время, наверное это оно так делает, оно отдаляет меня от моего мальчика...
Нет меня не отпустило, просто вдруг стало больно о нем говорить, больно смотреть его фото и видео, не понимаю почему пока так случилось, ведь с самого первого дня у меня жизненная потребность была говорить о нем не замолкая.....
Мы даже реже стали ездить на могилку, уже утро воскресенье начинается иначе, а еще полгода назад мы без обсуждений, просыпались, собирались и ехали...

Оффлайн Оксана и Мишутка

« Ответ #603 : 16 Июль 2018, 19:27:40 »
@AYRin, совершенно вы не отдаляетесь от своего сыночка. Просто подошла новая часть проживания и принятия смерти ребёнка.
Обычно люди отстраняются от всего, что приводит их к не желательным воспоминаниям, поэтому считаю, что заходить на форум можно и реже или вообще забыть про него. Вдруг это поможет убрать боль. И это совершенно не значит, что вы забываете или как-то меньше любите сыночка.

Оффлайн AYRinАвтор темы

• Постоялец
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #604 : 18 Июль 2018, 00:06:08 »
@Оксана и Мишутка, да, есть такой момент, что я устала страдать, у меня очень сложный период был с конца мая по первые числа июня, вот просто вынос мозга, истерики, я измотала себя... И после этого период как, не знаю как назвать правильно, не безразличия, но отторжения что ли, отторжения именно страданий и слез, они блин ничего не меняют, не возвращают мне сына... Только здоровье мое вообще уже не то, а мне еще детей растить, братиков Матвея...

Оффлайн julia129

• Старожил
  • Юлия и Алёшенька
    • Награды
« Ответ #605 : 28 Июль 2018, 23:43:31 »
Ира, не терзай себя, видимо так надо и всё что с нами происходит не случайно, наверное наступает новый этап в жизни и пусть он будет наполнен радости и добра.
Я вот тоже всё реже стала навещать сыночка. Если раньше я ездила каждые выходные и субботу и воскресенье, то сейчас нет, не получается, но я по прежнему ношу по дому фотографию Лешика, чтоб он был рядом, так и разговариваю с ним.

Оффлайн Мамадани

• Постоялец
  • Благодарностей: 3
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
« Ответ #606 : 19 Октябрь 2018, 13:22:16 »
Ир, то же самое. 100 лет не заходила, тоже странные ощущенич, что якобы забросила, но мы же все понимаем, что это не так. Просто стали прятать свою боль, не хочется бередить. Я вообще незнакомым людям, с которыми затрагивается тема о детях, говорю, что у меня 3 детей.Перестала говорить правду не хочу. Он есть и он со мной.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн AYRinАвтор темы

• Постоялец
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #607 : 20 Октябрь 2018, 22:09:44 »
@Мамадани, укладываю сейчас мелкого и думаю, что я не зашла на сайт даже в годовщину... Так стало стыдно... Тут своего рода память храню о нем... А вообще меня сегодня нахдобучило снова, причем история такая, не связана с сыном вообще... У нас в городе девушка пропала, такая красавица, я три дня следила за новостями о ее поисках,,, и тут нашли, убитой,,, сижу и так переживать начала, думаю как такое горе родители ее перенесут, молодая красивая здоровая, просто вышла вечером на полчасика и не вернулась... Ну и пошло поехало,,, начала думать о своей беде, я то о ней не забываю но не думаю в ключе воспоминаний тех дней, похорон и все этого ужаса...и понять не могу как я пережила все это,,, это ж невозможно,,,,как я смогла загнать все чувства глубоко....
А по поводу разговоров... Сейчас приходится знакомиться с мамами на площадках,  говорю что третий сын,,, если не спрашивают про старших молчу,интересуются приходится говорить как есть... Знаешь а люди не хотят такое слышать, вижу сразу как меняется их отношение ко мне, на меня сразу смотрят как на неведому зверушку,, , люди наверное не хотят знать что дети умирают,,,

Оффлайн ann1104

« Ответ #608 : 21 Октябрь 2018, 21:45:18 »
@AYRin, а я на вопрос,первая ли Алиса, говорю-вторая,но единственная. Сначала просто говорила, что вторая. Но потом начинались вопросы про Светланку -в какую школу ходит, в какие кружки-и, действительно, реакция чаще странная была. Поэтому сейчас отвечаю именно так. Лучше сразу " над "и" расставить. Помню,в садике писала когда заявление на компенсацию, уточнила у воспитателя, сколько будут возвращать. Говорю-вторая, но единственная. Она "это как?" Человеку повезло-ранее не встречались подобные родители.

Оффлайн julia129

• Старожил
  • Юлия и Алёшенька
    • Награды
« Ответ #609 : 21 Октябрь 2018, 23:33:16 »
Девочки, привет! И я тоже говорю как и вы, что Ксюша у меня вторая и детей у меня двое, Лешик хоть и ангел-небесный, но он мой сынок, он физически не с нами, но он был, есть и будет моим сыночком.
А те кому рассказываю про своего Лешика нормально воспринимают, не сторонятся. Рассказываю не многим, но иногда приходится когда начинают вопросы задавать с кем же мой сынок живёт, почему его не видно на детской площадке.

Живут у Господа в райском саду наши безвременно ушедшие малыши! Мы то это с вами точно знаем

Егорушка ушел на небеса...

Автор Len4ik_princess

Ответов: 60
Просмотров: 9042
Последний ответ 24 Декабрь 2015, 08:33:49
от Наташа и Ваня
Ушел ангелок Ильюша, сынок Kazarkи

Автор mitra

Ответов: 108
Просмотров: 11552
Последний ответ 11 Июнь 2011, 13:44:25
от Белочка 2308