0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Наталия приехала!!! Всем удачного старта we]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на прием к Мазальскому Кириллу Вячеславовичу?
Цитата: tatiana_ от 07 Февраля 2014, 10:33:08Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на прием к Мазальскому Кириллу Вячеславовичу?Вы член организации "Крылья надежды"?
Цитата: Ника26 от 05 Февраля 2014, 16:46:20Наташа, можно нас с кем-нибудь объединить по 5дней или через день, мы как раз долечимся?Вика, первые 5 дней вместо вас будут ходить Александровы!!! Орг.взнос делите пополам по 350 р в конверт. Вы начинаете с 12-го, если выздоровите. Обязательно сообщите мне числа 10-го, сможете ли вы выйти!
Наташа, можно нас с кем-нибудь объединить по 5дней или через день, мы как раз долечимся?
Курс с Наталией Максимовой закончился. Какие красивые рисунки наши детки рисовали. Спасибо Всем большое, что не заболели!!! Следующий курс у нас будет примерно с 15 июня!!!