0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ой девочки, сколько еще придется терпеть непонимания а иногда и брезгливости по отношению к нашим деткам. Но им никогда не понять того что уже поняли мы!
Цитата: nomeat от 06 Июня 2012, 23:14:01Ой девочки, сколько еще придется терпеть непонимания а иногда и брезгливости по отношению к нашим деткам. Но им никогда не понять того что уже поняли мы!Главное то, что ты любишь своего ребенка и себя. Все остальное - не важно!!! Я на таких людей смотрю с высока. Не знаю, почему, точнее знаю, но это не со зла. Просто, когда я слышу подобные фразы - в голове сразу звучит одно:"Все твои жизненные проблемы - это такая ерунда и примитивная бытовуха...."Иногда, смотря новости или передачи про детей, поражаюсь, как можно быть такой мамой??? Как не алкашка или наркоманка, так бросила или еще хуже... (даже не могу такое написать, ну вы меня поняли). Но, на днях приходит моя мама с работы и рассказывает (она участковый педиатр), у нее есть ребенок, которого надо срочно забрать органам опеки, а те не спешат. Родители алкаши, мамаша напьется водки и дает ребенку грудь... и он постоянно спит. Вес не то что не набирает - там одни кости обтянутые кожей. Его вообще не кормят!!!!!!! Условия для жизни - одним словом бомжатник. Короче, страсти там еще те. И моя мама мне говорит:"Ну вот почему у такой .***.. родился нормальный малыш, здоровый, без патологий и т.д..., а тебе такое горе" Тогда я ей и говорю "Мам, а представь, что ей дать такого ребенка??!!! В лучшем случае - отдаст в дом малютки, а скорее всего..." Вот после такого, все эти взгляды косые, фразы не в тему..... Это такая мелочь... Не берите к сердцу, там для этой мелочи места нет)))))) Просто улыбнись, мысленно поблагодари Бога, (или во что ты веришь) и иди дальше. Ведь действительно, в какой-то степени "Ей будет разрешено осознать все, что я знаю: Невежество, Ужас, Предрассудок, — и я разрешаю ей подняться выше этого. Она никогда не будет одна. Я буду всегда при ней, каждый день ее жизни, каждую минуту, потому что она исполняет на земле мою работу так превосходно, как будто она здесь, рядом со мной!»
А на органы опеки надо в суд подавать
Цитата: nomeat от 07 Июня 2012, 08:45:29А на органы опеки надо в суд подавать В суд можно подовать на всех, кого пожелаешь.
Девочки, посмотрите нашу историю и вам сразу станет радостно, что у вас все так хорошо ( по сравнению с нами). я мечтать не могу ни о какой реабилитации(((
Спасибо Света! Наверно лучше спрашивать не за что - а для чего? Для чего-то нам всем даны такие испытания. Может чтобы люди были добрее? Ведь мамы ангелочков намного добрее чем мамы здоровых и боль чужую чувствуют острее.
Девчонки может кто встречался с таким:нашла в своем городе массажиста,он мне говорит я вам сначала сниму эпилепсию-потом только массаж.мне его посоветовал батюшка.Массажист мне говорит что надо выехать на природу на траву класть по пояс раздетого ребенка,плюс рядом разжигать костер(и он еще при этом искал фазу луны которая будет в этот день).после процедуры этой сразу же прекратить прием противосудорожных препаратов и наблюдать за ребенком 12 дней(на 5-6 день сделать ээг).ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ............. Очень очень страшно,но почему то у меня есть к нему доверие.