0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я тоже верю, что бабка может помочь выкачать сглаз, испуг, вывести чирии и все такое в этом роде... Но поставить на ноги ребенка с пораженным мозгом - это бред. ИМХО
сколько ни читаю эту темку, не пойму, почему люди продолжают ездить по магам и целителям.чистой воды лохотронп.с. это мое личное мнение
Ходят к магам и целителям( моё личное мнение) потому что отчаявшуюся мать, которая хватается за соломинку, легче обмануть.
Цитата: Bottone link=topic=341.msХодят к магам и целителям( моё личное мнение) потому что отчаявшуюся мать, которая хватается за соломинку, легче обмануть.Bottone, а вы к кому ходите?
Цитата: ДЦПшник от 21 Февраля 2011, 17:16:09Цитата: Bottone link=topic=341.msХодят к магам и целителям( моё личное мнение) потому что отчаявшуюся мать, которая хватается за соломинку, легче обмануть.Bottone, а вы к кому ходите?Елисей, я хожу в православную церковь и в магов и чародеев не верю.