0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
всем! Вот мы и приехали со Львова. Одним словом - . Меня предупредили, что будет тяжело, но что до такой степени.... Хотя результат есть. Жаль, что не такой, на который изначально рассчитывали. Моя барышня так упорно протестовала, вырывалась, кричала и кусалась, что прозревала и сама Илярия))) Но, на 10-12 день все удалось. Сопротивление исчезло, появилась опора в ногах, пытается сама выровнять спинку и колени, когда учим стоять. Понятно, что чуда не произошло, но еще все впереди. Я реально увидела сдвиги, осталось только не запустить это все. Лучше стала глотать, научилась есть сидя и пить с кружки (до этого пили со шприца - и это в 2 года!!!!).
Цитата: Nastюsha от 29 Мая 2012, 18:41:08 всем! Вот мы и приехали со Львова. Одним словом - . Меня предупредили, что будет тяжело, но что до такой степени.... Хотя результат есть. Жаль, что не такой, на который изначально рассчитывали. Моя барышня так упорно протестовала, вырывалась, кричала и кусалась, что прозревала и сама Илярия))) Но, на 10-12 день все удалось. Сопротивление исчезло, появилась опора в ногах, пытается сама выровнять спинку и колени, когда учим стоять. Понятно, что чуда не произошло, но еще все впереди. Я реально увидела сдвиги, осталось только не запустить это все. Лучше стала глотать, научилась есть сидя и пить с кружки (до этого пили со шприца - и это в 2 года!!!!).Это просто замечательные сдвиги) А у нее сколько дней были?
Цитата: Алька от 29 Мая 2012, 20:08:05Цитата: Nastюsha от 29 Мая 2012, 18:41:08 всем! Вот мы и приехали со Львова. Одним словом - . Меня предупредили, что будет тяжело, но что до такой степени.... Хотя результат есть. Жаль, что не такой, на который изначально рассчитывали. Моя барышня так упорно протестовала, вырывалась, кричала и кусалась, что прозревала и сама Илярия))) Но, на 10-12 день все удалось. Сопротивление исчезло, появилась опора в ногах, пытается сама выровнять спинку и колени, когда учим стоять. Понятно, что чуда не произошло, но еще все впереди. Я реально увидела сдвиги, осталось только не запустить это все. Лучше стала глотать, научилась есть сидя и пить с кружки (до этого пили со шприца - и это в 2 года!!!!).Это просто замечательные сдвиги) А у нее сколько дней были?а ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ? ТИПА МАССАЖА? ИЛИ ЧТО-ТО ИНОЕ? ЧТО-ТО ПИТЬ ДАЕТ?20. У нее курс - 20 дней. Думаю, что результаты были бы больше, если бы со мной кто-то был в помощь. А так приходилось держать ее ногами и руками (так уже мы с ней изворачивались... камасутра отдыхает )
Алька, не, она делает общий+точечный массаж 2 часа. У меня Катя первый раз в жизни не плакала, когда ей делают массаж на спине. До этого, все время извивалась и орала - а тут вдруг... тишина. Смотрю, а она спит. Я была в шоке))) После, Илярия уходит и ты уже сама (ну, в большинстве случаев присутствует второй человек помощь... муж.... бабушка и т.д.) Начинаешь делать зарядку или ЛФК - в данном случае, это одно и то же. Упражнения она тебе сама говорит, показывает, рассказывает. Ты все записала (там четко: это делать столько-то раз, это столько-то минут). И в общей сложности у тебя весь день расписан: занятия-кормежка, занятия-сон и так далее. Без массажа у нас уходило 6 часов за весь день. Сейчас около 7-ми. Через месяц - около 8ми. Илярия сказала, что если будем так и дальше заниматься - через 3 мес. Катя сможет сама стоять. А ходить начнет уже через год. Или даже раньше. Тут точно даже она не скажет. Со своей стороны она сделает все, с моей стороны - тоже, но еще остается сам ребенок - его желание и возможность к реабилитации... Но, сдвиги есть, думаю и дальше будут.
Я вообще как-то боюсь всех этих целителей. Я не говорю про людей с даром от бога, таких как была Матрона. Но целители даже если и помогут - кто знает а как они навредят? к каким силам обращаются? Я читала про некоторых целителей, которые видят у человека на биополе или еще где болезнь, снимают ее и человек выздоравливает. Но причины возникновения этой болезни не исчезли - и она просто появляется в другом месте или у человека рушится судьба. Я слышала в Московской области есть в монастыре старец, который все видит что было и будет, и излечивает людей