0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Юля, вот еще один пример мнимой необходимости обучения! Чему они научат тяжелых деток? нафига им все эти предметы! для меня важнее мало мальски социальное обучение бытовым навыкам!
ну до этого дожить надо еще конечно! но я такая вот мамаша-наседка, Рината уже боюсь как в сад буду отдавать(
Наташ, ты забываешь, что у наших детей разные заболевания и они вообще разные! и какие свободные 2-3 часа? О чем ты? я же должна присутствовать при занятиях! Думаешь Динара свободно будет сидеть с посторонним человеком а я со спокойной душой пойду по магазинам? еще раз повторю что не верю в их обучение! НЕ ВЕРЮ! Мне интересно мнение мам действительно тяжелых деток! Кому нибудь помогло это обучение?
А если ребенка не нагружать эмоциями, то он вообще спать перестанет.
Девочки это все понятно, но 5-6 часов выдержать занятий и здоровому ребенку не просто! Мою например надона горшок водить, педагог будет это делать, если меня не будет рядом? Наташа, я не понимаю тебя, ты все в шутку пишешь?