0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ирина-ippo, Ирина, поздравляем центр с юбилеем! Собираемся брать билеты на октябрьский курс. Сориентируйте, пожалуйста, прибыть надо в воскресенье накануне начала курса (19 октября), а уезжать через три недели в субботу или воскресенье? Последняя суббота - рабочая или нет? Аэропорт - Адлер, а вокзал какой? Обратно после курса наша бабушка поедет к родным на поезде.И еще - как называется отель?
НlTka, спасибо! Так а последняя суббота - рабочая или уже нет занятий?И занятия начинаются в понедельник? Конечно, мы тоже приедем лучше в предыдущий день до занятий, да и уедем на следующий. Иначе вымотается ребенок.
На пароме без очереди пропускают с детьми инвалидами, с детьми до года, беременных при предоставлении соответсвующих документов!!! Мы все еще решаем как ехать, казалось это так близко, а оказывается это тааааааак даааааааалеко, с 2мя детками это наверно будет еще дальше:-) настроены на позитивный и продуктивный заезд!!! Уверена пройдет все океюшки!!!Из опыта с прошлых заездов:я сразу доче подтягиваю иммунитет, и за 2 недели начинаю сама делать гимнастику, но у дочи и так хватает нагрузки, чтобы мышцы были подготовлены!!! Чтобы во время заезда не было сбоев, так как будет постоянно вода, просто необходимо быть во всеоружие!!!