Автор Тема: "Особый" ребенок не ходит... Беременюшки, как справляетесь?  (Прочитано 27265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Просто очень волнуюсь как будет.

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Хорошо все будет ;D! Зайдите в соседнюю тему, где уже родившие мамочки, столько прекрасных малышей уже появилось на свет dghj Все успешно отходили и родили чудных деток. Да, временами сложно, но при желании все возможно ттт





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн Кукуся

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо,чу-чуть успокоели. efy

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
У нас такая же проблема. Даня целыми днями на руках, таскаю по минимуму, но сидит весь день на мне. Тоже переживаю, пузик пока маленький, а когда подрастет как быть ppp.





Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Олья, а у вас прошлая беременность была без осложнений?
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У меня Никитос тоже не ходит,сидит правда.Весит 14 кг, рост110 см.
Живем на 5 этаже без лифта.До последнего таскала его гулять каждый день сама.Тоже боялась не доносить,но ничего,все хорошо.После кесарева через пару недель уже сама с ними была дома,только на выходных приходили бабушки,дедушки.Гулять до сих пор выходим только с кем-то.
Все обязательно будет хорошо,по другому никак ;l



Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Олья, а у вас прошлая беременность была без осложнений?
В тот раз прокесарили на 27 неделе из-за повышенного АД.





Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
Я тоже очень переживала по этому поводу,но пока справляемся,как будет дальше посмотрим.Стараюсь не поднимать,кормлю на полу,из комнаты в комнату волоком,паркет хорошо скользкий. ;D Купает папа,в коляску сажает тоже.Поднимаю,когда на диван или на кровать хочет залесть или переодеть нужно.В общем с Божьей помощью пока справляемся,хотя это пока живот небольшой.Мне вот не нравится,что спим вместе и он во сне крутится,как уж на сковородке,может ногой куда нибудь заехать или на меня все время хочет залезть во сне.

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Я тоже очень переживала по этому поводу,но пока справляемся,как будет дальше посмотрим.Стараюсь не поднимать,кормлю на полу,из комнаты в комнату волоком,паркет хорошо скользкий. ;D Купает папа,в коляску сажает тоже.Поднимаю,когда на диван или на кровать хочет залесть или переодеть нужно.В общем с Божьей помощью пока справляемся,хотя это пока живот небольшой.Мне вот не нравится,что спим вместе и он во сне крутится,как уж на сковородке,может ногой куда нибудь заехать или на меня все время хочет залезть во сне.
Катя, у нас с тобой все очень похоже))). Я тоже с Даней сплю, он правда сам не переворачивается, но ногами шарашит только так.





Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
Я тоже очень переживала по этому поводу,но пока справляемся,как будет дальше посмотрим.Стараюсь не поднимать,кормлю на полу,из комнаты в комнату волоком,паркет хорошо скользкий. ;D Купает папа,в коляску сажает тоже.Поднимаю,когда на диван или на кровать хочет залесть или переодеть нужно.В общем с Божьей помощью пока справляемся,хотя это пока живот небольшой.Мне вот не нравится,что спим вместе и он во сне крутится,как уж на сковородке,может ногой куда нибудь заехать или на меня все время хочет залезть во сне.
Катя, у нас с тобой все очень похоже))). Я тоже с Даней сплю, он правда сам не переворачивается, но ногами шарашит только так.
Да,что похоже,это точно,даже деток одинаково зовут. ;D
А мой стал жутко балованный!Иногда хоть вешайся,все на зло делает,не успеваю за ним бегать.Научился вставать на коленки, теперь все достает,не знаю что куда прятать.Достал краски,гримм,измазался весь,а он ничем не оттирается,особенно с волос wel

Пока ходила в консультацию,остался с папой,заполз в ванну,вылил жидкий порошок и купался в этой жиже. wel Вчера чуть микроволновку не перекинул на себя,я вовремя поймала,хотел открыть...Еще подползает к телевизору и клацает все каналы,говорю нельзя,он только смеется,смотрит в глаза и продолжает awe

Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
Ой,что то фото слишком большое... :ah:

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Все пишут, что до последнего таскали своего особого и проблем не было. Имею ввиду тех, у кого прошлая бер была нормальной.  А вот что делать если предыдущую бер была с угрозой, а теперь особый деть круглосуточно на руках и сам не может ничего. Хотя я вперед забегаю, надо для начала забеременеть, но поднимать дочь нельзя будет точно. Постоянно об этом думаю, что буду делать- ума не приложу.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
КатюХа, красавчик какой  rer rer
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
КатюХа, красавчик какой  rer rer
А то!Ходил,как обесцвеченный. op

Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
Все пишут, что до последнего таскали своего особого и проблем не было. Имею ввиду тех, у кого прошлая бер была нормальной.  А вот что делать если предыдущую бер была с угрозой, а теперь особый деть круглосуточно на руках и сам не может ничего. Хотя я вперед забегаю, надо для начала забеременеть, но поднимать дочь нельзя будет точно. Постоянно об этом думаю, что буду делать- ума не приложу.
Вы сначала забеременейте и увидите,как проблема решиться!Я тоже боялась,с Даней всю беременность была угроза.Он у меня не ходит,не сидит,да еще и балованный,глаз да глаз!Вы главное должны очень очень хотеть ребеночка и верить,что все будит хорошо! nht