0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ээхх..а я пожалуй поучаствую!)))
Мне очень марийская плясовая понравилась Лен, ты такая худышка, прям 16 лет как будто Это точно фотка 12 года?
Цитата: Улыбаюсь от 25 Февраля 2013, 20:28:03Катюш, давай еще фоток мылка в "Я его слепила из того, что было!" Точно, Кать, чего пропустила номинации?
Катюш, давай еще фоток мылка в "Я его слепила из того, что было!"
Кирюшкина мама, Наташа, - великолепные фотки! ну КРАСОТКА-КРАСОТКА!!!!молодец, что первая решилась выступить!!!
Цитата: Кирюшкина Мама от 25 Февраля 2013, 20:14:56Ээхх..а я пожалуй поучаствую!)))красавишна какая
Цитата: натали80 от 26 Февраля 2013, 11:44:52Мне очень марийская плясовая понравилась Лен, ты такая худышка, прям 16 лет как будто Это точно фотка 12 года?Наташ, а на других фотках я "толстушка" , да?
А ну, мОлодежь, посторонись... Дорогу старшему поколению Вот тоже решилась поучаствовать"Виновата ли я , что люблю""Краса - русая коса"Я - мама (одна из моих любимых фот)Рожденная пеной морской - фотка в точку "Летящей походкой...."Я его явно слепила из того, что было... Ну и портрет, один из последних