0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вика, спасибо большое за организацию курса. Наш папа сказал, что это лучшая реабилитация, которую мы пробовали (Трускавец, Чехия) и я с ним согласна на все 100%.
Было просто здорово. Я не знала что бывает такая реабилитация, в перемешку с развлечением и отдыхом. Вика такая умница, постоянно что-то помогала, постоянно спрашивала, даже можно сказать мысли предугадывала.
ПЕЕЕЕТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ будь внимательнеееееееее в выборе видео )))
Петя, это не есть умная мысль)
Цитата: ФЕЯ от 13 Мая 2013, 21:36:37Петя, это не есть умная мысль) Курс надо прожить так, что бы не было мучительно больно за бездарно прожитые ночи !
Цитата: ФЕЯ от 13 Мая 2013, 21:16:25ПЕЕЕЕТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ будь внимательнеееееееее в выборе видео )))Еще что ли что-нить выложить.. Их у меня есть!
Ребята, совсем забыла сказать, что в организации праздников и пасхальных угощений нам помогли мама Ирины Лариной и Кирилл Вячеславович Мазальский, за что им низкий поклон!!!
Петя! Зрелищ давай,без хлеба! Хотя бы в личку!
Цитата: Две Наташки от 13 Мая 2013, 23:49:36Петя! Зрелищ давай,без хлеба! Хотя бы в личку! А прогульщикам мультики не положены! так шо никаких зрелищ! Натах, там что бы оценить ситуацию и момент, надо было присутствовать, иначе будет просто не интересно
Петь,у нас уважительная причина - мы сейчас в Польше на лечении.Ну как,скидки и бонусы будут? А ситуацию я уже не глядя заценю