0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: SuperMum от 19 Декабря 2014, 21:52:16Девочки, кому назначали суксилеп при инфантильных спазмах? Очень надо пообщаться. Отзовитесь, пожалуйста, можно в личку.Неужели так никому не назначали при инфантильных спазмах? Когда его вообще назначают?
Девочки, кому назначали суксилеп при инфантильных спазмах? Очень надо пообщаться. Отзовитесь, пожалуйста, можно в личку.
Девочки, нам назначили петнидан сафт, принимать 3 раза в день. В какие часы вы даете ребенку лекарство?
вы давали лекарство после еды? это разбудить в 7 нужно, покормить и в 7:30 дать лекарство?((((
Вам помог петнидан? Мы только вводим его
девочки а суксилеп зарегестрирован в России ? И еще вопрос капсулу можно вскрывать и делить ? Можно этот порошок добавлять в фрукт пюре например? Спасибо всем ответившим
Цитата: ЕЛОЧКА от 18 Января 2015, 12:58:40девочки а суксилеп зарегестрирован в России ? И еще вопрос капсулу можно вскрывать и делить ? Можно этот порошок добавлять в фрукт пюре например? Спасибо всем ответившим Думаю, да, зарегестрирован. Нам раньше бесплатно выдавали. Капсулу вскрывали и делили. Только там типа воска и делить сложно. Храню в холоде, выгребаю зубочисткой на лист бумаги и ножиком измельчаю. Потом эту крошку ножиком выкладываю(сдвигаю) в форме прямоугольника и делю на части. Думаю добавлять в еду можно, т.к. написано во время или после кормления пить. НО будет ли ребёнок это есть??? Мы пьём после еды сразу, в ложке развожу с водой и даю запить.
в восковых капсулах зарегистрирован. а в каплях-нет