0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Marsea от 26 Июня 2013, 19:52:41Завтра передам в ГВ список на питание для НЕПРОЖИВАЮЩИХ.Но, возможно, в первый день будет неразбериха с питанием. Пожалуйста, подойдите в бухгалтерию (1 этаж) лично и внесите оплату за питание.Питание (непроживающие):Мошева - с 02.07 - ужин (ребенок+взрослый)Багоян - с 02.07 - обед (ребенок и взрослый)Коробейникова - с 02.07 - обед(ребенок)Семенова - с 02.07 - ужин (ребенок)Габдуллина - с 02.07 - ужин (ребенок)Проскурина - с 02.07 - ужин (ребенок и взрослый)Курбанская - с 02.07 - ужин (ребенок)Самсонова - с 02.07 - обед (ребенок и взрослый)Котегова - с 02.07 - ужин (ребенок)Байгельдин - с 02.07 - обед (ребенок)Колпакова - с 02.07 - обед (ребенок)Порваль - с 02.07 - обед (взрослый)Шакирова - с 02.07 - обед (взрослый+ребенок), ужин (взр.+ребенок)
Завтра передам в ГВ список на питание для НЕПРОЖИВАЮЩИХ.Но, возможно, в первый день будет неразбериха с питанием. Пожалуйста, подойдите в бухгалтерию (1 этаж) лично и внесите оплату за питание.Питание (непроживающие):Мошева - с 02.07 - ужин (ребенок+взрослый)Багоян - с 02.07 - обед (ребенок и взрослый)Коробейникова - с 02.07 - обед(ребенок)Семенова - с 02.07 - ужин (ребенок)Габдуллина - с 02.07 - ужин (ребенок)Проскурина - с 02.07 - ужин (ребенок и взрослый)Курбанская - с 02.07 - ужин (ребенок)Самсонова - с 02.07 - обед (ребенок и взрослый)Котегова - с 02.07 - ужин (ребенок)Байгельдин - с 02.07 - обед (ребенок)Колпакова - с 02.07 - обед (ребенок)Порваль - с 02.07 - обед (взрослый)Шакирова - с 02.07 - обед (взрослый+ребенок), ужин (взр.+ребенок)
Анна, посмотрите, пожалуйста, Будникова. У нас нет аквареабилитации (нужно ч/з день) и ЛФК идёт сразу после Рябиковых (ребёнку будет тяжеловато), у ДЕНИСА есть попозже время, может нас туда можно поставить? А массаж нам не нужен (если только маме отдать 30 мин), т.к. Рябикова Г.Н. делает сама массаж.
можно макухина еще и к леониду записать на 14-30
Тепляковых расписание устраивает полностью, спасибо!!!))) ААквареабилитация в 9.00 начинается, я правильно поняла?
Веретенниковых всё устраивает, спасибо , только у нас нет лфк , к Антону нас запиши , пожалуйта на час . И на аквареабилитацию мы не сможем ходить , справки не сделали.
Ложкины в обед все процедуры будет тяжело. Можно ЛФК у Заира на пораньше, Галеевы не желаете поменяться? или Т.Гулю на вечер? там Барановы под вопросом, может нас туда?