0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: DemAnn от 09 Августа 2012, 23:15:24А подскажите еще обладательницы Micralite Toro. Уже почти решилась на нее, посмотрела видео и закралось сомнение. Плотная там спинка в сиденье и не продавливается она под ребенком? По видео как будто просто ткань натянута на каркас.Счастливые обладательницы Торо Добрина и Норильчанка!Спросите у них про коляску!
А подскажите еще обладательницы Micralite Toro. Уже почти решилась на нее, посмотрела видео и закралось сомнение. Плотная там спинка в сиденье и не продавливается она под ребенком? По видео как будто просто ткань натянута на каркас.
По поводу передних колес советую их беречь!Все ухабы и неровности проезжайте на задних!Это очень легко делать.Зимой тоже можно также обойтись без больших передних.Подножка есть!Когда деть побольше будет ноги там нормально стоять будут.Про капюшон с бампером вы правильно поняли.
Цитата: Чадовище от 14 Августа 2012, 22:02:29По поводу передних колес советую их беречь!Все ухабы и неровности проезжайте на задних!Это очень легко делать.Зимой тоже можно также обойтись без больших передних.Подножка есть!Когда деть побольше будет ноги там нормально стоять будут.Про капюшон с бампером вы правильно поняли.Спасибо! С насосом - попробую еще разик(хотя похоже делала)а про подножку - я думала, наоборот, что мы уже переросли ее (у нас где-то 86-90 см, 9 кг), поэтому ноги мимо висят. Но я попробую его приучить. А про матрасик - как думаете? купить? будет сидение более ровным и жестким?Про передние колеса - насторожилась, хлипковато и правда выглядят. Если что - можно их вообще достать на замену, или не реально?А вообще - классная коляска! Приятно с ней как-то
У нас верхнее положение защелкивается хорошо, посмотрите, может что-то мешает.
Цитата: Norilchanka от 14 Августа 2012, 22:55:39У нас верхнее положение защелкивается хорошо, посмотрите, может что-то мешает.Странно(А сколько вообще всего положений спинки получается у вас?