0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
УЛЫБНИТЕСЬ:"Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик. Согласно слэнгу тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопиков. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался?"
Цитата: Олья от 12 Мая 2013, 19:55:25Цитата: julianna от 11 Мая 2013, 17:21:48Сижу и чуть не плачу. Свекруха узнав что я беременная ляпнула:,,Опять инвалида родить вздумала,, Почему люди такие жестокие?О, моя скажет еще круче...Юлечка, ты не огорчайся, все у вас будет хорошо! А свекрови, ну что ж с ними делать...Остается только молиться о них У меня замечательная свекровь. Мы любим друг друга и я ей благодарна, что мы делаем это на бооольшом расстоянии))) А вот первая свекровь открытым текстом называла меня б..., даже когда я была замужем за её сыном и была беременна. как-то она решила раз и навсегда меня так звать... почему - не знаю, всегда была верной женой)))
Цитата: julianna от 11 Мая 2013, 17:21:48Сижу и чуть не плачу. Свекруха узнав что я беременная ляпнула:,,Опять инвалида родить вздумала,, Почему люди такие жестокие?О, моя скажет еще круче...Юлечка, ты не огорчайся, все у вас будет хорошо! А свекрови, ну что ж с ними делать...Остается только молиться о них
Сижу и чуть не плачу. Свекруха узнав что я беременная ляпнула:,,Опять инвалида родить вздумала,, Почему люди такие жестокие?
Цитата: Васина мама от 12 Мая 2013, 22:00:47Цитата: Олья от 12 Мая 2013, 19:55:25Цитата: julianna от 11 Мая 2013, 17:21:48Сижу и чуть не плачу. Свекруха узнав что я беременная ляпнула:,,Опять инвалида родить вздумала,, Почему люди такие жестокие?О, моя скажет еще круче...Юлечка, ты не огорчайся, все у вас будет хорошо! А свекрови, ну что ж с ними делать...Остается только молиться о них У меня замечательная свекровь. Мы любим друг друга и я ей благодарна, что мы делаем это на бооольшом расстоянии))) А вот первая свекровь открытым текстом называла меня б..., даже когда я была замужем за её сыном и была беременна. как-то она решила раз и навсегда меня так звать... почему - не знаю, всегда была верной женой)))Девчёнки, спасибо! Я уже ,,забила,, на неё и живу в своём собственном мире. Очень обрадовала реакция моего старшего сына, когда узнал что я пузатик. Так трепетно ко мне относится, помогать начал с сынулей-ангелочком, а муж с меня пылинки сдувает и я себя чувствую самым счастливым человеком! Ох, если б ещё не тошнило
Сегодня была на узи, увидела своего малышика)))) Слава Богу все хорошо!
Цитата: Олья от 14 Мая 2013, 17:35:10Сегодня была на узи, увидела своего малышика)))) Слава Богу все хорошо!Поздравляю!!! Я в эту Б жила от УЗИ до УЗИ. Это такое счастье видеть своего ребеночка!!!Здоровья вам!
И дальше все будет замечательнооооооо Иначе и быть не может!!!!!!!!! Вот думаю в гости тебя зазвать и из кружки твоей попить???? или еще годик другой потерпеть
Цитата: Олья от 14 Мая 2013, 17:35:10Сегодня была на узи, увидела своего малышика)))) Слава Богу все хорошо!Поздравляю,Оля!!!Я не сомневалась,что так и будет.Теперь пора на учет в ж/к А у меня на следующей неделе первый скрининг и узи,волнуюсь,тоже хочу увидеть малышика,уже маленький человечек!
Цитата: КатюХа от 14 Мая 2013, 20:51:09Цитата: Олья от 14 Мая 2013, 17:35:10Сегодня была на узи, увидела своего малышика)))) Слава Богу все хорошо!Поздравляю,Оля!!!Я не сомневалась,что так и будет.Теперь пора на учет в ж/к А у меня на следующей неделе первый скрининг и узи,волнуюсь,тоже хочу увидеть малышика,уже маленький человечек! Спасибо, Катюша! В консультацию на след.неделе пойду. Ты не переживай, молитвочку читай и все будет хорошо!
Цитата: Анастасия от 14 Мая 2013, 19:55:23И дальше все будет замечательнооооооо Иначе и быть не может!!!!!!!!! Вот думаю в гости тебя зазвать и из кружки твоей попить???? или еще годик другой потерпеть Я то думала ты меня в гости заманиваешь покуралесить, а ты оказывается в корыстных целях