Автор Тема: Reha-Zentrum Oberhausen, интенсивный амбулаторный курс реабилитации в Германии  (Прочитано 41223 раз)

Оффлайн Asiya

Прислали фотку с нашего первого визита в Оберхаузен. Фотографировали для местной газеты.
Мы, фрау Бонгарт, фрау Матос, фрау Зумер и Элина.
Скучаю!!!! pgcv jgf

Оффлайн liberty1705

• Ветеран
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
такая фотография классная!
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн elieliАвтор темы

Какие все замечательные, поскорее бы снова продолжилась реабилитация, очень скучаю по своей работе. Обращаться в другие праксисы даже не хочется, такого душевного коллектива вряд ли смогу найти!

Оффлайн Евлади

Фотография классная! Скучаем! Хорошая, душевная реабилитация!

Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн KattyKate

Здравствуйте! Пока не предвидится открытия реабилитации? Очень хотелось бы поскорее помочь малышу приобрести новые навыки. Нам 1 год ДЦП и эпилепсия. Сидеть и поворачиваться пока не умеем.

Оффлайн elieliАвтор темы

К сожалению пока реабилитация в Оберхаузене закрыта

Оффлайн mamamarselya

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Я буду жить для тебя....бесконечно и вечно любя!
    • Моя история
    • Instagram: mama_marselya
    • ВКонтакте: https://vk.com/safina05
    • Награды
Очень жаль((((скажите, вы можете помочь в поиске и размещении в неврологических реаб. центрах германии для совсем маленьких? 6 мес. Готовы оплатить лечение и реабилитацию хоть сегодня и вылететь. К сожалению нас подвел агент на которого я надеялась, мы ждали приглашения в Хелиос очень долго. И как нам выставили счет, мы собрали всю сумму буквально за счит дни, и когда дело дошло до оплаты, я узнала что ОКАЗЫВАЕТСЯ мест нет до конца ноября!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК такое возможно??????????
Я буду жить для тебя! Бесконечно и вечно любя!!!

Оффлайн elieliАвтор темы

Очень жаль((((скажите, вы можете помочь в поиске и размещении в неврологических реаб. центрах германии для совсем маленьких? 6 мес. Готовы оплатить лечение и реабилитацию хоть сегодня и вылететь. К сожалению нас подвел агент на которого я надеялась, мы ждали приглашения в Хелиос очень долго. И как нам выставили счет, мы собрали всю сумму буквально за счит дни, и когда дело дошло до оплаты, я узнала что ОКАЗЫВАЕТСЯ мест нет до конца ноября!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК такое возможно??????????

Здравствуйте, к сожалению предоставление счета не является подтверждениием того что после его оплаты вас моментально возьмут. У клиник очереди, немецкие дети тоже ждут места на реабилитацию по пол года порой. Я сейчас одной ногой в отпуске, поэтому заниматься поисками к сожалению не могу, уверена что на форуме вам подскажут альтернативные места. Я вам в лс давала пример куда можно обратиться за лечением. А в Хелиос помимо Хохенштюкен можно обратиться еще сюда http://www.helios-kliniken.de/klinik/geesthacht.html  это тоже известная  детская реаклиника .
И счет ваш на 50000 за 60 дней явно завышен вашем агентом т.к. Стандартный тариф Хелиоса иностранцам это 520 евро +50 сопровождающий= 570 евро в день. Это около 34000 должно получиться, тоже дорого очень, но не 50000.
Вот девочка постоянно лечится в Хелиос , в документах есть счета http://vk.com/club55478450 насчет терапий с мамой можете пообщаться
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2014, 11:44:30 от elieli »

Оффлайн olyarammo

elieli, Здравствуйте, где и как можно забрать этот вертикализатор Модель Rehatec Liegebär Lasse.? Какая у него комплектация и состояние. (У меня есть возможность самовывоза)
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 17:21:05 от olyarammo »

Оффлайн elieliАвтор темы

elieli, Здравствуйте, где и как можно забрать этот вертикализатор Модель Rehatec Liegebär Lasse.? Какая у него комплектация и состояние. (У меня есть возможность самовывоза)

Здравствуйте, написала вам личное сообщение.

Оффлайн мама близнецов

• Постоялец
  • Благодарностей: 2
  • г. Калуга
    • Награды
elieli, Здравствуйте! Хотела Вам написать в теме Помощь в Германии, но тему почему-то закрыли. Пожалуйста, посоветуйте если получится. У моего ребёнка ДЦП, сложная контрактура логтевого сустава правой руки. Мы уже всё перепробовали, но результатов нет (только хуже, растёт). Теперь говорят об операции, но очень боимся. Хотелось бы не ошибиться. И поэтому настроены на Германию. Видела деток после клиники Шон в Мюнхене, очень довольны. А вы бы какую клинику посоветовали? И как бы возможно это было сделать одним приездом,без поездок на консультации? Спасибо!

Оффлайн elieliАвтор темы

Здравствуйте! Тему закрыли потому что я больше не консультирую по поводу лечения в Германии, для вопросов по Германии есть соответствующие темы и опытные мамы которые уже прошли лечение и смогут подсказать вам хорошие варианты. Я лично и мои дети в немецких клиниках по ортопедии или неврологии лечения не проходили, поэтому о качестве лечения в отдельных заведениях я судить не могу. Мое мнение что в ЛЮБОЙ специализированной профильной клинике Германии вам смогут оказать достойное лечение. Главное найти клинику с соответствующей специализацией, в вашем случае детской ортопедии или детской нейроортопедии.

Оффлайн LarisaNK

• Интересующийся
  • Благодарностей: 4
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Элина сдулась  bdso  ftgr. А как все хорошо начиналось, с задором, с огоньком  k[l Правда, могут быть уважительные причины  :uhm:
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн evgeniya

• Старожил
  • Благодарностей: 0
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
Элина сдулась  bdso  ftgr. А как все хорошо начиналось, с задором, с огоньком  k[l Правда, могут быть уважительные причины  :uhm:
Элиной был организован классный амбулаторный курс реабилитации в г. Оберхаузен, на котором моей дочери с мужем посчастливилось побывать! Лучшей реабилитации мы ещё не видели - ни в Чехии, ни в Украине, ни в России. Но, к сожалению, много гадости здесь писалось в адрес Элины при обсуждении цен на ее услуги, противно было читать  ssse Я бы на месте Элины тоже не выдержала и плюнула бы на все. А что касается цен за ее услуги, то это было НАМНОГО дешевле, нежели поездка через посреднические фирмы. Элина приложила усилия для организации такого курса реабилитации и вправе была назначать любую сумму за свои услуги. Дело каждого соглашаться с этими ценами и условиями или нет, никто насильно никого не тащил на эту реабилитацию. У нашей семьи в адрес Элины только слова благодарности!

Оффлайн marusechka

• Ветеран
  • Страна: de
  • Благодарностей: 31
  • Мария и Ярослав
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: maosipova
    • Награды
Насколько я знаю, Элина сейчас пишет диплом и каждый день проводит в университете

Лечение ДЦП в Германии

Автор Kristya

Ответов: 1244
Просмотров: 157468
Последний ответ 27 Август 2018, 15:13:04
от Svetlana-89
Наша жизнь, реабилитация ДЦП и лечение Эпи в Германии. И Помогу!

Автор Mandarinka

Ответов: 37
Просмотров: 18940
Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 00:53:52
от Мама гуськи-гу