0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Наташа, нас к неврологу запишите. На аква... даже не знаю, не маленькие мы? Можно спросить у Даши, возьмет нас на индивидуал?
Цитата: steriks2 от 09 Сентября 2013, 13:37:12Наташа, нас к неврологу запишите. На аква... даже не знаю, не маленькие мы? Можно спросить у Даши, возьмет нас на индивидуал? мы начали заниматься в четыре месяца в ванной , месяцев до 8 так делали. потом больницы-больницы-больницы и в итоге ванна стала маленькая для нас, а к Инге попали уже в 2 годика и оказывается не забыли, как дыхание задерживать!
treДевочки, индивидуально конечно хорошо, но меня на всех не хватит. Если приезжать, то получится часа 3-4 максимум. А если там жить, то на неделю наверно только с работы отпроситься получится. А заниматься конечно нужно начинать в самом маленьком возрасте