0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Олечка, Машенька держитесь! Мы все за вас молимся и просим все силы божьи помочь. Врачи и заведующий реанимацией просто уроды, этот 15 уже давно закрыть надо за такое бездействие. Это не реанимация, это фашизм, передерживают новорожденных, упускают самое драгоценное время. Мы к сожалению были в такой же ситуации. Упустили 2 недели.
Девочки,Машулю повезли в Солнцево,на платном реанимобиле.Наговорили с реанимации роддома кучу всего,Оля в трансе.Ну ничего,главное,что Машу увезут оттуда.Шум в сердечке нашли.Попробую ей позвонить,опять там плачет наверно,выпила успокоительное.
Девочки,Оля стоит у дверей реанимации,ждёт разговора с заведующим,говорит,что противный дядька.Уже ставят пневмонию,откуда что взялось...Собралась мыслями и будет просить о переводе,вплоть до письменного отказа.Не плакала Оля,а то всё плачет.Муж особо то и не разбежался помогать,Оля в шоке,ругается на него.Вообщем ждём результата беседы и если что,то надо помочь Оле перевести малышку.Женя(Улыбаюсь) поможет нам,позвонит на счёт реанимобиля.