Автор Тема: Центр реабилитации "ГЕРДА", г. Евпатория  (Прочитано 18993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadi123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nadyastah
    • Награды
Re: Центр реабилитации "ГЕРДА", г. Евпатория
« Ответ #45 : 28 Августа 2015, 11:40:14 »
Юлия Борисовна очень красиво говорит и обещает!!! Я 2 недели ждала когда же придут спецы!!!..

Оффлайн золотинка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Re: Центр реабилитации "ГЕРДА", г. Евпатория
« Ответ #46 : 28 Августа 2015, 16:26:45 »
Вот это да, прочитав первые две страницы,заинтересовалась я,все в комплексе в одном месте,но дочитав тему до конца,все само собой разрешилось(так сказать).неужели все и всюду хотят нажиться на наших детях???
У меня аж мурашки по телу. Я просто в шоке...
Все будет хорошо !!!

Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Центр реабилитации "ГЕРДА", г. Евпатория
« Ответ #47 : 28 Августа 2015, 21:17:23 »
@Санычка, так а деньги за "не пройденные процедуры" вам вернули?


Оффлайн Санычка

Re: Центр реабилитации "ГЕРДА", г. Евпатория
« Ответ #48 : 28 Августа 2015, 22:17:53 »
@Nastюsha, когда я поняла, что дельфинов не будет, я сразу попросила зам.директора максимально расписать те виды терапий, которые однозначно хорошо у нас пошли. Риск того, что деньгами бы мне не вернули, был 99,9%. Т.к. во-первых, директор центра уехала на неопределенный срок по семейным обстоятельствам. Во-вторых, средств и доступа к расчетному счету специалистам и заму не обеспечила. Да еще и на связь практически не выходила. Как оставшиеся ребята будучи без зарплаты уже не первый месяц выкручивались с тем, чтобы всю нашу программу реализовать - для меня до сих пор загадка. Поэтому претензий по деньгам у меня нет. Претензии к соотношению цена/качество проживания и к тому, что заявленная изначально программа не была реализована в полном объеме и вообще к халатному отношению директора. Взять предоплату в 100% объеме и элементарно не позвонить в тот же дельфинарий и не договориться о курсе терапии!!! Я лично пару лет назад с Севастопольским институтом дельфинотерапии договаривалась. Всю процедуру знаю. Уж за 3 месяца невозможно не успеть встать в очередь и не уладить организационные вопросы. И потом - ведь я не первая такая, кто пролетел с дельфинами. Зачем брать за это деньги, если не собираешься этот вид реабилитации предоставлять? У меня сложилось впечатление, что это "замануха" своеобразная. Свалить все на дельфинарий, потом в счет долга пригласить снова на следующий год. А потом глядишь приедут и еще денег привезут на остальной курс реабилитации.

Оффлайн nast1976

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я - Настя, а сынуля - Ваня г.Москва
    • Награды
Re: Центр реабилитации "ГЕРДА", г. Евпатория
« Ответ #49 : 29 Августа 2015, 21:25:05 »
Не могу ничего сказать по сам центр Герда, но хочу отметить ОЧЕНЬ квалифицированных специалистов иппотерапии: Женя, Лена, а также Марина и Дима. Занимаемся в санатории Чайка, и по иппотерапии есть с чем сравнивать, т.к. в Москве тоже проходили курс во Флене, так вот занятия с Женей ничуть не хуже московских. Спасибо большое.  ---
Ребенок уже проситься на иппотерапию в Москве…жаль, что в Москве ездить далеко, да и по цене занятия отличаются…