0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вик, а к Даше на индивидуальные занятия не попасть? Все занято?
Трофимовы, вы не хотели бы Бернацким махнуться с Гатиными? ))) нам че-т позднова-то )
Цитата: Яна от 08 Января 2014, 12:08:58Мы тогда Дениса на 21.00 Заберем на часик)))ОЙ!!! ПРОСТИЕ.... мы вчера ночью уже попросились у феи на это время)))))
Мы тогда Дениса на 21.00 Заберем на часик)))
Цитата: масюха от 08 Января 2014, 12:21:51Девочки! Прекратите терроризировать Вику! На месте все решим обязательно. Это все очень условное расписание, на первые 2–3 дня...все сами между собой поменяем–договоримся, у Вики и так уже мозг кипит, а ей же тоже надо собираться!у нас вообще нет логопеда2-3 дня и что потом,7 дней занятий всего,а нам логопед Очень-Очень нужен
Девочки! Прекратите терроризировать Вику! На месте все решим обязательно. Это все очень условное расписание, на первые 2–3 дня...все сами между собой поменяем–договоримся, у Вики и так уже мозг кипит, а ей же тоже надо собираться!
Так что, пожалуйста, поставьте нас к логопеду Юле на 8-00,
Цитата: OLGA777 от 08 Января 2014, 12:30:49Цитата: масюха от 08 Января 2014, 12:21:51Девочки! Прекратите терроризировать Вику! На месте все решим обязательно. Это все очень условное расписание, на первые 2–3 дня...все сами между собой поменяем–договоримся, у Вики и так уже мозг кипит, а ей же тоже надо собираться!у нас вообще нет логопеда2-3 дня и что потом,7 дней занятий всего,а нам логопед Очень-Очень нуженберите Юлю на 20.30
Романихины, отзовитесь! Может вы с нами можете поменяться к Антону, у нас разница всего 1 час - вы на 16, мы на 17. Но для нас этот час очень много значит! Очень прошу!
myshka1988 напишите пожалуйста Вашу фамилию. Чтоб понимать, где место освободилось Егоровы