Автор Тема: Центр стимуляции мозга, г. Киев, пр-т Василия Порика 13-Б  (Прочитано 59596 раз)

Оффлайн 1Julietta

• Интересующийся
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
у Тарасенко микрополяризация по старой методичке проводится. в ЦСМ много мам приходило с жалобами что хуже или не помогло. если использовать старый аппарат и старую неэффективную методику-то можно и подешевле. а то что люди ездят и тратят куда больше денег из за большего кол-ва сеансов-то это нормально?
если сравнивать цены-то и сами методики и аппараты нужно сравнивать. все равно что смотреть фильм на совдеповском телеке и на плоском ,улучшенном мониторе...я так думаю. ну и цена на ткмп-не показатель.

По поводу Центра стимуляции:
 что хорошего за последнее время-мы только закончили там курс, могу рассказать6
1. Еще больше помещение. с ремонтом и больше штат специалистов.
2.вернулся классный рефлексотерапевт и реабилитолог Саша Кондрашин. кто знает его-поймет почему я рада. он-крут!
3. Методика кинезиологического тейпирования-  есть.  подходит многим,в том числе и ДЦп и аутизм.
4. Обещали в конце мая запустить занятия и открыть комнату Сенсорной Интеграции. что не может не радовать.  Мне так будет еще легче формировать очередной курс лечения для ребенка.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн Sassy Muffin

Мы были на консультации в этом центре. Насторожило, что выписали нам прям всё, что у них есть. Причем микрополяризацию одновременно с Томатисом (которые, насколько мне известно, совмещать нельзя)... Будем думать, но первое впечатление не очень - как будто хотели побольше денег содрать... 999

Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса

Автор Lena_ttt

Ответов: 1809
Просмотров: 183786
Последний ответ 03 Март 2018, 17:09:33
от Бабулена
Реабилитационный центр «Планета Здоровья», Трускавец

Автор seliverstova

Ответов: 8
Просмотров: 5803
Последний ответ 11 Апрель 2012, 19:46:14
от seliverstova