0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А до море далеко? Вот думаю каляску брать, а то деть проходит метров 50 и начинает истерить на руки, таскать не вариант, весим много.
Девочки, пожайлуста ответьте кому не трудно в станице сдается жилье с отдельной кухней? В инете ничего не нашла, только гостевые дома и мини гостиницы, в кафе не можем есть и общая кухня не вариант. Если у кого есть адресок напишите пожайлуста,хотели в июле туда поехать.
ого молодцы вы еще и отдыхать все вместе ездиете!не знала.чья идея была?давно так катаетесь форумом? молодцы девочки.умницы.а мы ни как не вырвемся.да и не с кем нам кататься.я одна не справлюсь наверно с малым.без рук останусь.
я сегодня купила два купальника и два комбеза летних
Ура!!! мы заняли последний номер в нашем дворике! С нами едут Гарик и Галя! теперь мы никому не помешаем! И нам - никто!