В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
132
133
[
134
]
135
136
...
145
Вниз
Автор
Тема: Рассказ из трёх слов... (Прочитано 206944 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
SB2016
Старожил
Сообщений:
400
Страна:
Благодарностей: 9
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #1995 :
15 Января 2026, 16:13:12 »
Лилиан смотрит на
Записан
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15724
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #1996 :
15 Января 2026, 16:19:23 »
Большой снегоход и...
Записан
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-Богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.🦢
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73099
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #1997 :
15 Января 2026, 17:06:21 »
Злится на Джона
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15724
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #1998 :
15 Января 2026, 20:01:44 »
"Вот же есть...
Записан
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-Богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.🦢
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73099
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #1999 :
16 Января 2026, 08:02:55 »
Крутые парни, которые
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15724
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2000 :
16 Января 2026, 09:13:46 »
Могут тебе показать...
Записан
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-Богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.🦢
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73099
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2001 :
16 Января 2026, 18:42:16 »
Почем фунт лиха
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15724
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2002 :
16 Января 2026, 19:29:50 »
"Я сам покажу!"
Записан
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-Богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.🦢
SB2016
Старожил
Сообщений:
400
Страна:
Благодарностей: 9
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2003 :
22 Января 2026, 09:19:24 »
Кому ты покажешь?
Записан
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73099
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2004 :
22 Января 2026, 10:10:21 »
Хором спросили дамы
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15724
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2005 :
22 Января 2026, 10:38:41 »
Всем, кто меня...
Записан
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-Богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.🦢
Taty
Ветеран
Сообщений:
3697
Страна:
Благодарностей: 48
Пол:
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2006 :
15 Февраля 2026, 16:37:07 »
не хочет понимать
Записан
Счастлива! ))))
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15724
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2007 :
15 Февраля 2026, 17:59:57 »
Объясню, как надо...
Записан
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-Богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.🦢
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73099
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2008 :
15 Февраля 2026, 20:11:20 »
Сделать, чтобы получилось
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15724
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2009 :
15 Февраля 2026, 20:35:24 »
Чудо из чудес!
Записан
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-Богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.🦢
Печать
Страницы:
1
...
132
133
[
134
]
135
136
...
145
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...