В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
136
137
[
138
]
139
140
...
145
Вниз
Автор
Тема: Рассказ из трёх слов... (Прочитано 206673 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2055 :
10 Апреля 2026, 08:32:51 »
Банда наводила ужас...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2056 :
10 Апреля 2026, 09:04:00 »
Отбирала золото, убивала
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2057 :
10 Апреля 2026, 09:58:02 »
В общем, бесчинствовала...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2058 :
10 Апреля 2026, 10:40:16 »
Наводя ужас своими
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2059 :
10 Апреля 2026, 12:12:00 »
Налетами. Однажды банда...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2060 :
10 Апреля 2026, 17:23:05 »
Забрала у Джона
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2061 :
10 Апреля 2026, 18:45:48 »
Большую золотую цепь
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2062 :
10 Апреля 2026, 19:47:58 »
Выручку за год
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2063 :
10 Апреля 2026, 21:48:36 »
Джон решил отомстить
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2064 :
10 Апреля 2026, 22:28:00 »
Подпоив подручного Билла
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2065 :
11 Апреля 2026, 05:45:25 »
Они вместе составили
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2066 :
11 Апреля 2026, 07:04:47 »
Крутой план убрать
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2067 :
11 Апреля 2026, 07:07:55 »
Главаря банды... Достали...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2068 :
11 Апреля 2026, 11:46:59 »
У знакомых торговцев
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Рассказ из трёх слов...
«
Ответ #2069 :
11 Апреля 2026, 17:51:06 »
Большой кольт. Притаились...
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
Печать
Страницы:
1
...
136
137
[
138
]
139
140
...
145
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Рассказ из трёх слов...