Автор Тема: Остеопаты Одессы  (Прочитано 24246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #30 : 16 Февраля 2014, 00:00:41 »
девочки одесситки,а  мануальные терапевты в  Одессе есть хорошие?Кто знает  напишите координаты.
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #31 : 16 Февраля 2014, 01:27:27 »
юльча2013, а сколько вашему ребеночку? и как приступы происходят? Просто у нас тоже эпи активность, и он подергивается иногда, ручки вперед вытягивает.

Оффлайн юльча2013

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • новичок
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #32 : 16 Февраля 2014, 18:29:07 »
Моей дочери 4 года. Судороги начались два года назад. Всегда ночной сон или дневной. Подергивается ручка и ножка, или ножки с перехлестом, а последние два приступа опять ночной сон, со рвотой и со стеклянными глазами, хотя невролог наш говорит, что это были не судороги, а типа перепад давления. др. невролог, говорит, что судороги видоизменились. Так что не знаю что и думать. смотрю на видео и жутко становится

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #33 : 17 Февраля 2014, 18:35:16 »
Моей дочери 4 года. Судороги начались два года назад. Всегда ночной сон или дневной. Подергивается ручка и ножка, или ножки с перехлестом, а последние два приступа опять ночной сон, со рвотой и со стеклянными глазами, хотя невролог наш говорит, что это были не судороги, а типа перепад давления. др. невролог, говорит, что судороги видоизменились. Так что не знаю что и думать. смотрю на видео и жутко становится
А у нас почти каждый день подергивания раз в день не зависимо от сна. Мы не ходим, не ползаем, не сидим, не берем игрушку. Вот я и думаю, дадут нам какой то толчок занятия с остеопатом? ккк

Оффлайн Златопусичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #34 : 20 Февраля 2014, 01:15:21 »
Вот уже прошла неделя после посещения Бернадского, ребенок очень изменился, раслабились ноги,пальцы все меньше подварачиваем,четко стали стновиться на всю ступню при ходьбе, почти получилось сесть самостоятельно, больше стали социально адаптироваться,пошли к другим людям,а то так только мама и все, взгляд стал осмысленнее, появилось слово мама,и повторяем все услышанное, и да спать стали лучше! В мае нам сказал приехать снова,хочу и сама попробывать,очень хочу подлечится, чтоб потом родить второго ребеночка! Мне очень нравится результат,и я надеюсь это только начало,жду мая,хочу попробывать еще раз!)))
Верь в чудо и оно случится!!!!

Оффлайн Юлия ПалярушАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя жизнь, мое счастье,моя радость - мой сыночек))
    • Skype: gymenyk28
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #35 : 20 Февраля 2014, 02:08:17 »
У нас тоже появился маленький результат после посещения Бернадского. Сынок стал смотреть более осмысленным взглядом, глазки более контактные стали. Улыбаться начал больше! Это для нас большое достижение! Я бы уже и через месяц пошла на следующий сеанс. Но нам сказал тоже в мае где то.

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #36 : 27 Апреля 2017, 14:09:10 »
Вот уже прошла неделя после посещения Бернадского, ребенок очень изменился, раслабились ноги,пальцы все меньше подварачиваем,четко стали стновиться на всю ступню при ходьбе, почти получилось сесть самостоятельно, больше стали социально адаптироваться,пошли к другим людям,а то так только мама и все, взгляд стал осмысленнее, появилось слово мама,и повторяем все услышанное, и да спать стали лучше! В мае нам сказал приехать снова,хочу и сама попробывать,очень хочу подлечится, чтоб потом родить второго ребеночка! Мне очень нравится результат,и я надеюсь это только начало,жду мая,хочу попробывать еще раз!)))
Поделитесь как Ваши успехи после майского приёма? Удалось ли Вам самой попробовать на себе остеопатию?
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн Златопусичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #37 : 27 Апреля 2017, 23:59:39 »
Вот уже прошла неделя после посещения Бернадского, ребенок очень изменился, раслабились ноги,пальцы все меньше подварачиваем,четко стали стновиться на всю ступню при ходьбе, почти получилось сесть самостоятельно, больше стали социально адаптироваться,пошли к другим людям,а то так только мама и все, взгляд стал осмысленнее, появилось слово мама,и повторяем все услышанное, и да спать стали лучше! В мае нам сказал приехать снова,хочу и сама попробывать,очень хочу подлечится, чтоб потом родить второго ребеночка! Мне очень нравится результат,и я надеюсь это только начало,жду мая,хочу попробывать еще раз!)))
Поделитесь как Ваши успехи после майского приёма? Удалось ли Вам самой попробовать на себе остеопатию?
Прошло уже 3 года,ездием к нему раз в пол года,ребенку стало намного лучше,нашли для себя еще одного остеопата,хотя попробовали еще 4-х,сама пробовала,боли в спине и голове стали меньше.В этом мае едем к нашему второму остеопату  Москальчук С,П. им тоже очень двольны,особено доплером после приема у него
Верь в чудо и оно случится!!!!

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
Re: Остеопаты Одессы
« Ответ #38 : 30 Апреля 2017, 16:26:21 »
@Златопусичка, это тоже в Одессе???поделитесь контактами,если можно в личку.и сколько длится прием и цена???спасибо
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com