0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: NAB от 01 Марта 2019, 20:50:04Ужас какой, да когда наши медики помощь оказывать будут, а не спихивать больных друг другу https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3121733Когда уголовная ответственность за такой маразм будет не мелочью, как сейчас, а именно тюремным реальным сроком. Пока у нас рай для таких случаев.
Ужас какой, да когда наши медики помощь оказывать будут, а не спихивать больных друг другу https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3121733
Цитата: katrin от 01 Марта 2019, 21:43:03Цитата: NAB от 01 Марта 2019, 20:50:04Ужас какой, да когда наши медики помощь оказывать будут, а не спихивать больных друг другу https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3121733Когда уголовная ответственность за такой маразм будет не мелочью, как сейчас, а именно тюремным реальным сроком. Пока у нас рай для таких случаев. Кать как всегда врачей отмажут. Ещё и задним числом что нить в карту припишут. Ещё и мать обвинят. Ну как обычно всё. Ни кого не посадят в итоге. Да даже и не уволят наверно. Ну или одного козла отпущения найдут. Типо санитарку или мед сестру. И уволят. Вот и вместе меры.
@Дадида, Ага ту которая глицин дала
Журналисты на печальных новостях хватают свою долю хайпа =денег, скандальные новости лучше продаются.Читая такие новости знайте они как стервятники едят хлеб с маслом на чужом горе.Я мечтаю переехать в Россию,но мне больно от того что в России правосудие слепое глухое,немое,без ног и рук,больно от того что СМИ зомбокачают толпу и все кричат " распни и убей" образно говоря.
@Ольга П., По моему, они всегда так работали!