Автор Тема: Прививки ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 556424 раз)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Прививки ЗА и ПРОТИВ
« : 08 Май 2008, 11:55:14 »
Очень ВАЖНАЯ информация для родителей:
Прививки ЗА и ПРОТИВ
1. Как отказаться от рентгена, если не делаете прививки
2. Форма заявления к заведующей поликлиники/заведующей д/с, если отправляют к фтизиатру по причине отсутствия у ребенка БЦЖ и реакции Манту
3. Форма заявления Заведующей детским садом об отказе от ПТП и манту.
4. Как разговаривать с мед.работниками о ПТП
5. Форма заявления в детский сад, поликлинику, школу об отказе от прививок
и т.д.
6. «Вариативность диагностики туберкулеза позволит максимально учитывать особенности здоровья ребенка, а также обеспечит реализацию гарантированного конституционного права каждого ребенка на образование, - отметила Анна Кузнецова.- Теперь родители будут иметь альтернативу пробе Манту».

Источник: Пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
http://deti.gov.ru/display.php?id=7382
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 15:51:10 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн mamaANNushka

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 79
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9480 : 07 Сентябрь 2020, 09:32:48 »
Я на ютьюбе слушала уважаемую Анчу Баранову и её беседу о прививках. Только после этого мне стало многое понятно, почему в вакцины добавляют всякой вредной и токсичной дряни. И вообще много интересного узнала. Советую. У Анчи все лекции очень интересные, подписалась на её канал.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Getawey

« Ответ #9481 : 07 Сентябрь 2020, 12:20:51 »
Обычно антипри становятся на горьком опыте
Вот это в точку. Настоял на прививке, супруга была против - и на тебе.

Оффлайн LarisaNN

« Ответ #9482 : 02 Ноябрь 2020, 21:37:20 »
Может кто сталкивался в жизни... Нам нужно сейчас поставить прививку корь- паратит- краснуха. Но Айвозян написал мол можно,но раздельно. У нас в поликлинике говорят,что можно поставить только корь/ паратит- в одну руку,а краснуху в другую. А в разные дни их нельзя поставить? Или вообще три раза по отдельности?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн NAB

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1489
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
« Ответ #9483 : 02 Ноябрь 2020, 23:17:43 »
@LarisaNN, раздельно - это и есть в разные дни.  Т е сперва одно, после времени, когда иммунитет вырабатывается, следующую.
Смысл в две Руки колоть, если в крови будут действующие компоненты все в  итоге, как обычного варианта.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн LarisaNN

« Ответ #9484 : 03 Ноябрь 2020, 09:17:52 »
@LarisaNN, раздельно - это и есть в разные дни.  Т е сперва одно, после времени, когда иммунитет вырабатывается, следующую.
Смысл в две Руки колоть, если в крови будут действующие компоненты все в  итоге, как обычного варианта.
Тогда у меня вопрос в следующем- их должны ставить три раза или же два ...корь/ паратит ,а второй раз отдельно краснуха?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

ДЦП после прививки......

Автор Odry

Ответов: 100
Просмотров: 37224
Последний ответ 08 Март 2017, 01:58:34
от perels