Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 55813 раз)

Оффлайн Bastrukova30

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • всем деткам на свете здоровья
    • Награды
А можно пожалуйста породробнее про ваш опыт приёма этого врача!!!!!!!!
20202015

Оффлайн мамалёши

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • Галина+ Алексейка. Минусинск, Красноярский край
    • Награды
Как все грустно, а я с малышом собиралась на приём. Уже который мес в инете, не знаю за что браться, отстаём в физ развитии и симптоматическая эпилепсия.
Я считаю, сначала нужно обратиться в государственные клиники по квоте, там тоже много знающих врачей. А уж, всё перепробовав, обращаться в платные.

Оффлайн Galina G

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Мы тоже были на консультации у Генералова,в ноябре он приезжал в Ростов,впечатление очень негативное от приёма.никому не посоветую этого врача .

А у нас положительное впечатление от общения с Василием Олеговичем!  Показалось, что он скептик приличный, но это даже хорошо наверное .... Проанализировав нашу историю болезни он полностью изменил схему лечения, предупредив, что вариантов у нас с нашим диагнозом не очень много( хирургию мы в принципе не рассматриваем). Результат: после шести месяцев рецидива мы купировались!  Далеко не каждый хороший доктор приятный в общении человек... Но мы же идём к доктору не за положительными впечатлениями, а за результатом! И он у нас к счастью есть!

Оффлайн Nadezda

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • если не все потеряно, значит не потеряно ничего!!!
    • Награды
Айвазян или Генералов? С кого начать, девочки?(((

Оффлайн АннаVera

Добрый день! Скажите, а кетогенную диету начали вводить в этом центре? кто знает?

Оффлайн Galina G

• Присматривающийся
  • *
    • Награды

Может для полноты картины получить консультации и у Айвазяна и у Генералова? Вообще мне кажется, у них взгляд на болезнь (вернее лечение) разный... Практики и теоретики, как нам сказал Ширяев Ю.С...

Оффлайн Miroshka

• Интересующийся
    • Награды
Добрый день! Скажите, а кетогенную диету начали вводить в этом центре? кто знает?

Начали

Оффлайн bulka203

• Интересующийся
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды
Доброго всем дня! А у Казаковой Ю.В. кто нибудь наблюдается, хотелось бы услышать ваши отзывы?!

Оффлайн LavenderDreams

• Ветеран
  • Благодарностей: 53
  • Мама Максимки и Ванюшки
    • Мой теремок
    • Instagram: lena.bardakova
    • ВКонтакте: https://vk.com/lena_bardakova
    • Награды
Подскажите кто делал в Планете ночное ВЭЭГ? Как качество исследования? Принимают в других клиниках типа Невромеда или Мухинской? В Невромеде цена кусается - 20500, в Планете на сайте написано что 13000. Вот думаю можно ли сделать в Планете и отвезти к Айвазяну. Мы делали ночной ВЭЭГ в белгородской клинике и он забраковал его. Не хотелось бы и переплачивать, но и переделывать потом тоже не хочется. И еще был ли кто на конс у Генералова? Как вам? По сравнению с Айвазяном?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Оффлайн LavenderDreams

• Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды

Может для полноты картины получить консультации и у Айвазяна и у Генералова? Вообще мне кажется, у них взгляд на болезнь (вернее лечение) разный... Практики и теоретики, как нам сказал Ширяев Ю.С...
Вы писали в темке что Вам Генералов помог... не могли бы Вы поподробнее рассказать каков итог консультации, очная или по скайпу, Вы довольны остались?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Оффлайн Galina G

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@haos,
Да, к счастью нам Василий Олегович помог!  Первый раз мы были у него в конце ноября прошлого года вместе с Машей. Собственно ребёнка он и не смотрел, только наши бумаги и записи на дисках... Вторая консультация, контрольная, была в мае, по скайпу.. Предварительно мы сделали  в этой же клинике 4-х часовое ээг. Подготовили вопросы и спокойно в течение получаса общались. Было приятно видеть, что наши результаты ему понравились и он доволен тем, что назначенная им терапия значительно улучшила наше состояние....

Оффлайн LavenderDreams

• Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
@haos,
Да, к счастью нам Василий Олегович помог!  Первый раз мы были у него в конце ноября прошлого года вместе с Машей. Собственно ребёнка он и не смотрел, только наши бумаги и записи на дисках... Вторая консультация, контрольная, была в мае, по скайпу.. Предварительно мы сделали  в этой же клинике 4-х часовое ээг. Подготовили вопросы и спокойно в течение получаса общались. Было приятно видеть, что наши результаты ему понравились и он доволен тем, что назначенная им терапия значительно улучшила наше состояние....
Спасибо за ответ!

Отправлено с моего нофелета через Tapatalk

Оффлайн hogsmeed

Скажите, ЭЭГ лучше делать у них? Планируем посетить Генералова

Оффлайн Ирина Ж

• Новичок
  • Моя дочка - особый ребенок. Но мы не унываем! :-)
    • Instagram: vilenalive
    • Награды
В Планета Мед очень удобно консультироваться тем кто не в Москве. В.О.Генералов может консультировать по скайпу.
А также, он в работе не ограничивается препаратами имеющимися в России. Нам немецких препаратов много разных назначал.
Правда, моей девочке ничего не помогло, но это наш индивидуальный случай.
К сожалению, на МРТ ни Алиханов, ни Милованова, ни Генералов не смолги рассмотреть,  что совсем все не так, как написали. Нет кисты и следов родовой травмы.
А потом повторно обследование сделали, и МРТ у Козловой, которая картину по другому увидела и в предыдущем МРТ тоже, и нам Головтеева рекомендовала, который тоже опроверг диагноз, поставленный Генераловым и предыдущих врачей. 
Там вообще другая форма эпилепсии.
Так что всем рекомендую в разным профессорам сходить с результатами оследования. Мы вот потеряли почти 4 года, имея неправильную расшифровку МРТ.
У моей дочки Вилены (2004 г.р.) диагноз ДЦП, атонически-астатическая форма + ЭПИ (ничем не купируемые приступы). Девочка не может посещать школу, учится на дому по облегченной программе.
Подробнее о Вилене и нашей жизни:
ВИЛЕНА LIVE 
https://www.youtube.com/c/VILENALIVE
Путь мамы особого ребенка https://www.youtube.com/channel/UCSL30cwngvYGpHf8YhH4EPQ/videos

Оффлайн Михаил77

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@Abdulsamad, @malonam, ё-моё, сколько вас новичков-то в одни и те же даты. Неужели сотрудники центра читают форум и решили или сами написать отзыв о мертвых душах, или попросить кого-то. Зарегистрироваться, чтобы в тот же день и час отзыв написать. Если у нас у большинства тут дети с ДЦП, аутизмом и многими другими заболеваниями, то это вовсе не значит, что и родители чем-то больны. Во всяком случае с головой в основном все дружат и не стоит настолько открыто и по-хамски выставлять нас идиотами. Клинике это не плюс.

да уж, крауд маркетинг на примитивном уровне.
Лучше бы не писали никаких отзывов, чем такие, после такого уж точно генералову не пойдем.

Центр неврологии и эпилептологии им. Казаряна

Автор Svetlana Bas

Ответов: 144
Просмотров: 75645
Последний ответ 20 Июнь 2020, 23:25:27
от ЦЭН им. А.А. Казаряна
Детский Центр психоневрологии и эпилептологии при РКБ №2 (Уфа)

Автор demid77

Ответов: 21
Просмотров: 19605
Последний ответ 20 Апрель 2016, 23:26:29
от Лилечка
Подскажите,пожалуйста,в какой центр лучше обратиться

Автор Ксения Ядарина

Ответов: 9
Просмотров: 11301
Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 22:44:19
от EVITA
Центр Неврологии и Педиатрии

Автор RazminkaElena

Ответов: 16
Просмотров: 10115
Последний ответ 01 Февраль 2017, 01:59:09
от Роберт13
Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38

Автор ИрКа

Ответов: 5790
Просмотров: 547040
Последний ответ 15 Август 2020, 14:57:40
от Marina2018