Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 99000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
@СверчОк, спасибо большое! А то были у него, а может зря.

Оффлайн Жигалова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Я вообще про Генералова услышала в передачи Здоровье котор.Елена Малышева ведет так вот решили и мы поехать.Здравствуйте,мы были у Генералова ,мы не то чтобы лечились просто делали видеомониторинг,как сказать мне не очень  понравилось (лично мое мнение) т.к все бегом бегом проконсультировал в итоге чуть ли не в коридоре .Мы были записаны на одно время,а в итоге попали под вечер так я еще с грудным ребенком ужас,то у него клиенты по скайпу он сидит консультацию ведет, хотя на это время была я записана с реб.В коридоре люди сидят ждут он чего то бегает,вообщем я считаю за те деньги то что я отдала могли б уж по человечески сидя в кабинете консультацию провести.

Оффлайн Жигалова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Кстати он нам написал схему идти на снижение пьем мы депакин хроносферу и сабрил,потом когда я консультировалась у другого невролога-эпилептолога (не буду называть фамилию) рассказала про эту схему и он мне сказал цитирую:Учили учили да видимо не доучили его.вот такие вот дела.А ехать или не ехать к нему это дело каждого.

Оффлайн Юла81

Я вообще про Генералова услышала в передачи Здоровье котор.Елена Малышева ведет так вот решили и мы поехать.Здравствуйте,мы были у Генералова ,мы не то чтобы лечились просто делали видеомониторинг,как сказать мне не очень  понравилось (лично мое мнение) т.к все бегом бегом проконсультировал в итоге чуть ли не в коридоре .Мы были записаны на одно время,а в итоге попали под вечер так я еще с грудным ребенком ужас,то у него клиенты по скайпу он сидит консультацию ведет, хотя на это время была я записана с реб.В коридоре люди сидят ждут он чего то бегает,вообщем я считаю за те деньги то что я отдала могли б уж по человечески сидя в кабинете консультацию провести.

Ну про условия консультаций здесь писали многие. А что с результатами лечения? Я так понимаю, вам изменили препараты.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Привет, ребят. Не пойму откуда у вас такие впечатления. Я с очередного мониторинга и консультации, раз в полгода проходим, была вот на этой неделе с ребенком. Ну мы очень довольны, снова все четко и по делу.  Нам снизили дозировки. Потихоньку идем вперед. Нас не бросают, поддерживают, на все промежуточные письма отвечают.
Очередь - а что у других врачей очередей нет, и они не бегают из кабинета в кабинет, решая какие-то промежуточные вопросы, кстати которые в основном нас, пациентов, и касаются, мы вот много врачей прошли до того, как к Василию Олеговичу попали....я считаю, что действительно к любому доктору прийти , к которому очередь, они все переходят из кабинета в кабинет, но это не отменяет их квалификацию. Наоборот,  если много народа, значит врач грамотный.
Даже странно, что этому особое внимание уделяется. Я в принципе даже не заметила этого.  Я согласна с предыдущим комментарием, давайте поделимся результатами, а не тем как и кто бегает. Я пока сидела в очереди, общалась с мамочками двумя и со взрослой женщиной пожилой, она сама пациентка, только положительные мнения услышала.
И сама до сих пор довольна, обслуживанием в том числе тоже.

Оффлайн ИЕлена

Девочки,подскажите пжл, а стационарно у них можно полежать? Нам русфонд рекомендовал туда доки отправить (т.к. работают с этой клиникой).  Посмотрела сайт,почты не увидела,как отправлять то? Да и отзывов что-то мало о центре,теперь в раздумьях...

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
@ИЕлена, вот ихняя почта, которую я нашла  veeg@rambler.ru

Оффлайн ИЕлена


Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Елена, им лучше звонить, администратор все объяснит.
Я слышала тоже, что они с Русфондом сотрудничают. Сидела в очереди и как раз там их сотрудники пациентам что-то про это рассказывали. Сама точно не знаю, наслышана.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Елена, их номер  8 495 509 27 59

Оффлайн ИЕлена

@Polechka, спасибо,уже созвонилась с ними,обговорили.

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
@МамаАнюты, а кто из врачей в клинике Генералова ЭЭГ ваше расшифровывал? Мы иногда отправляем наше ВЭЭГ для расшифровки к ним по электронке. Садыков нам пишет заключения, всегда совпадали с заключением нашего доктора, вот сейчас снова отправили.


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн МамаАнюты

@МамаАнюты, а кто из врачей в клинике Генералова ЭЭГ ваше расшифровывал? Мы иногда отправляем наше ВЭЭГ для расшифровки к ним по электронке. Садыков нам пишет заключения, всегда совпадали с заключением нашего доктора, вот сейчас снова отправили.
один раз точно сам Генералов с командой типа на консилиуме (крайний раз) в августе 2010, когда Мухин написал есть эпи активность, а в ВЭГ генералова нет хотя разница была несколько дней. А до этого я не знаю (июнь-июль-мы раз в месяц делали начиная с 44недели гестации), принимал ли участие Генералов в расшифровке. Мы не дома, посмотреть фамилию специалиста не могу, но фамилия не очень славянская... типа Сабитов, садеев или типа этого, несколько с южным акцентом. И сам специалист по внешности тоже или татарин или с корнями южных республик. Читаю вашу фамилию и склоняюсь, что Садыков.
Я рада, что у вас всё сходится, но я к этим врачам ни ногой. Я отдавала все их записи и расшифровки в в центр Мухина, НПЦ Солнцево, Дюллаку отправляла, в НИИ педиатрии на талдомской Дорофеевой, белоусовой и Ермакову, в тушинской смотрели все эпилептологи, включая заведующего Степанищева, и в морозовской одному врачу, он давно консультировал тут на форуме Игорь Михайлович. Ответ был один-на записях высокая эпи активность, логично, что получили в итоге приступ.
Всем желаю выздороветь и купироваться.
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 11:52:11 от МамаАнюты »

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
@МамаАнюты, спасибо! У них именно Садыков обычно расшифровывает ЭЭГ, нам уже и ответ прислали, совпадает с нашим. Но что-то захотелось еще кому-то показать...отправили по электронке эпилептологу из Невромеда, ждем...


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн МамаАнюты

@Irina2014, есть нюанс в консультации по чужим расшифровкам. Есть такое понятие, как артефакты. Когда малыш головой мотает, то на записи это ритмические волны, и они часто похожи на приступы. Во всех центрах их не дают родителям, они в мусорку идут. И вполне возможно, что это именно не артефакт, а приступ. Т.е я хочу сказать, что вам на руки отдают кривые не все, а значит возможно что-то где-то упустить. И чужим спецам тяжело правильно расшифровать. Но в нашем случае всё очевидно было. Эпи активность и очаги и в переданных мне записях были.